подписка
Подписаться

Создание собственной сети платежных терминалов в Турции

Подписка на RSS
guinuk
13/10/2009
О сути проекта. В Турции не существует понятия "платежные терминалы", как в России. В свое время российские и украинские компании пытались зайти на этот рынок, но их послали...
Я прожил в Турции долгое время, и изучил большинство ошибок, связанных с заходом иностранцев, в первую очередь, русских.
Что я предлагаю сейчас. Создать свою сеть платежных терминалов, привязанную к трем Турецким операторам сотовой связи. Кроме этого, есть договоренность о привязывании к терминалам коммунальных платежей. Я готов пролоббировать исключительное право зашедшей компании на срок, не менее 5 лет.
О выручке. Коммунальщики и операторы, согласно Турецкому законодательству, могут платить не менее 1% от поступивших наличных средств. Увеличение комиссии, это тема отдельных переговоров. Кроме того, в Турции работает понятие комиссии на комиссию.
О цене проекта. До 400 тыс. долларов США, Осваивание этих средств будет проходить поэтапно.
Об участии. Если вы будете готовы вкладываться,то весь проект будет ваш. Что касается меня, то я бы хотел получить компенсацию ранее вложенных средств мною (21.500 евро), а вдальнейшем, подписать с вами контракт о небольшом участии в партнерстве.
Я финансист. У меня своя небольшая компания в Анталии.

С уважением,
Вячеслав
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
roman1x2
15/11/2009
Здравствуйте готов обсудить проект.Есть опыт и финансирование.Пишите roman@cngru.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы