подписка
Подписаться

Создание сайта интернет-магазина: отвечаем на ваши вопросы

Подписка на RSS
darow
25/03/2008
C Вами можно пообщаться по ICQ? Есть вопросы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UmiPeople
25/03/2008
Да, пожалуйста, смотрите профиль. Там есть номер ICQ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
darius
25/03/2008
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смогу ли я работать с каталогами типа price.ru или Яндекс.Маркет, используйя ващу систему. Зараннее спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UmiPeople
27/03/2008
darius,

Да, безусловно! UMI.CMS поддерживает формат YandexML, который используется для импорта информации о товарах в систему Яндекс.Маркет. Кроме того, этот формат используют практически все остальные товарные биржи в Интернете. Среди них price.ru, e-katalog.ru, tradebox.ru и многие другие.

Посмотреть все возможности модуля Интернет-магазин можно здесь >>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tshaoni
19/04/2008
Если нужен магазин при нулевом стартовом капитале, то я бы порекомендовал бесплатные интернет магазины на http://e-marts.info
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UmiPeople
28/04/2008
Смотря конечно как смотреть.
Дело в том, что торгуя в интернет-магазине, вы точно завязаны на поставщиков. И пляшете от их условий. А если вы дополнительно ещё и будете зависеть от стабильности и условий вашего арендуемого интернет-магазина, то будете связаны по рукам и ногам. Т.е. вы ни на что не сможете повлияеть. И в итоге размер инвестиций меньше, а вот риск выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seriy_
09/05/2008
ORDERMAG - Программа для автоматизации работы менеджеров по заказам, поступающих,от клиентов, с сайта или по телефону, с возможностью создания сайта интернет - магазина.


Краткое описание возможностей:

1. Многопользовательский режим работы.

2. Возможность ввести новый товар.

3. Возможность редактировать имеющиеся товары.

4. Возможность группировать товары по группам, типам, признакам.

5. Возможность занесение и редактирования данных по поставщикам.

6. Возможность занесение и редактирования данных по клиентам.

7. Возможность занесение и редактирования данных по производителям.

8. Возможность просмотра сайтов поставщиков, производителей, прямо из программы.

9. Возможность отправки EMAIL сообщений из программы.

10. Возможность просмотра изображений товара прямо из программы.

11. Возможность устанавливать фильтры условий для отбора необходимых товаров.

12. Настраиваемые реквизиты и условия занесения данных в отчеты.

13. Подготовка и выгрузка данных в различных форматах.

14. Возможность просмотра, печати и выгрузки в форматы Word, Excel, RTF, HTML, PDF, BMP накладных, счетов и гарантийных талонов.

15. Возможность создания и редактирования заказов, счетов.

16. Возможность устанавливать фильтры условий для отбора по заказам и счетам.

17. Возможность администрирования программы с распределение ролей по пользователям

18. Возможность быстрой настройки схем загрузки и загрузка прайса поставщика в любом формате.

19. Возможность редактирования бланков отчетности.

20. Возможность выгрузки и загрузки схем настроек загрузки прайсов поставщиков.

21. Возможность создания файлов интернет магазина.

22. Возможность отладки созданного магазина на Вашем локальном компьютере без выхода в сеть. На хостинге он будет работать точно так же.

23. Возможность работы созданного магазина на любом хостинге в т.ч. и на бесплатных.

24. Автоматическая отправка файлов на Ваш сервер с помощью FTP-клиента встроенного в программу.


http://www.ordermag.narod.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Archi
17/05/2008
задали написать интернет магазин по продаже программного обеспечения. Знаний пока маловато для самостоятельного написаня. Поможете? :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Archi
17/05/2008
задали написать интернет магазин по продаже программного обеспечения. Знаний пока маловато для самостоятельного написаня. Поможете? :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Archi
17/05/2008
Здравствуйте , Я начинающий чел. в этом нелёгком деле создавать РНР скрипты и мне необходима постоянная консультация со специолистами в этой области. Я хотел бы написать Интернет -магазин по продаже Программного обеспечения(такая у меня тема по дипломке) на РНР: но знаний пока недостаточно, советоваться здесь нескем; перелопатил много литературы но эффект только теоретический -не более; решил что кто-то из знающих поможет мне.
Надеюсь на Ваш ответ.
Пишите по обратному адресу:archi-armani@rambler.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы