подписка
Подписаться

Создание небольшого интернет магазина

Подписка на RSS
petrovskii
14/01/2010
Не надо мудрить. Лучше всего использовать CMS. Мой интернет магазин разработан на движке DLE. Абсолютно всем доволен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
14/01/2010
petrovskii:

Не надо мудрить. Лучше всего использовать CMS. Мой интернет магазин разработан на движке DLE. Абсолютно всем доволен.


Это еще не означает, что Ваш подход годится для всех. Чтобы не мудрить с CMS и хостингами, лучше всего для начинающего взять готовый магазин в аренду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
konovalik
15/01/2010
biz:

Я вот тоже присматриваю ИМ в аренду и честно говоря уже растерялся, предожение немало и как выбрать если опыт отсутствует, может посоветуете, может брал кто-то в аренду?





При выборе арендодателя ИМ выбирайте того, у кого больше клиентов. Много клиентов означает, что большинство технических вопросов уже решено. Кроме того, у таких арендодателей много дополнительных работающих наработок.
Если опыта совсем нет, то выбирайте арендодателя, который максимально много возьмет на себя проблем с интернет магазином (хостинг, наполнение, раскрутка и т.д.).

Посмотрите магазины на http://www.winshop.ru/?page=design там предлагают на выбор 120 готовых интернет-магазинов бесплатно до 1 марта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
15/01/2010
konovalik:

выбирайте того, у кого больше клиентов.


Поддерживаю. И еще проверяйте, что у арендодателя не одно решение, а линейка, от ростейших готовых до сложных, создаваемых на заказ. Это пригодится при развитии магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viktor
15/01/2010
Добрый день!
Если вам нужно сздать ИМ или продать товар через интернет мы готовы Вам помочь, подробную информацию можно узнать на http://www.design-minsk.ru/
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы