подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Совместная работа по продвижению I-магазинов: пора воплощать мою идею

Леонид
13/05/2004
Итак, тема по совместному продвижению интернет-магазинов уже тут неоднократно поднималась и я высказывал идею: владельцы интернет-магазинов должны обменяться рекламным материалом, который они могут класть в свои заказы (бандероли, посылки). А посему я ищу владельца интернет-магазина в Санкт-Петербурге, которому была бы интересна моя аудитория (покупатели психологической литературы, материалов Натальи Правдиной - это в основном женщины). Мне интересно работать на женскую аудиторию - то есть моим партнером может быть интернет-магазин косметики или любой другой, где покупатели - в основном женщины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olay
13/05/2004
Твое предложение в принципе интересно. Но у меня интернет магазин не с С-Пб, а в Новосибирске, тоже город ничего :) www.coralclub.narod.ru – основная аудитория женщины, безусловно. Напиши мне, определимся с акцией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
падонок
13/05/2004
кхм, я вот дам свои материалы и буду прикалываться над придурками - я то сам не буду вкладывать... :) короче лохотрон будет для лохов... нежизнеспособная идея...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/05/2004
Ну извини, друг. Я рассчитываю на честность. Такой уж я старомодный. Кстати, ведь и я могу у партнера что-нибудь инкогнито заказать - проверить как выполняется договор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/05/2004
Olay, все же мне хотелось бы найти питерских партнеров. Дай пока подумать. У твоих покупателей может быть косвенный интерес к оздоровительной литературе. А у меня тут есть чего предложить. Но все же дай подумать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lexus666
14/05/2004
Интересно, но маловероятно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/05/2004
Да чего тут маловероятного? Все вполне ординарно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kira
14/05/2004
Хотелось бы поподробней узнать о Вашем предложении. Правда, территориально находимся мы в Москве, но товары доставляем по всему СНГ и странам балтии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olay
14/05/2004
Лёня, конечно у тебя есть время подумать :) А злопыхатели и сомневающиеся всегда будут, не обращай внимания просто :) Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
14/05/2004
Olay, у Вас офф-лайн магазин?

Просто интересно - как там у Вас продажи идут при 15 посетителях в день?

;)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы