Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Совместная работа по продвижению I-магазинов: пора воплощать мою идею

Итак, тема по совместному продвижению интернет-магазинов уже тут неоднократно поднималась и я высказывал идею: владельцы интернет-магазинов должны обменяться рекламным материалом, который они могут класть в свои заказы (бандероли, посылки). А посему я ищу владельца интернет-магазина в Санкт-Петербурге, которому была бы интересна моя аудитория (покупатели психологической литературы, материалов Натальи Правдиной - это в основном женщины). Мне интересно работать на женскую аудиторию - то есть моим партнером может быть интернет-магазин косметики или любой другой, где покупатели - в основном женщины.

Твое предложение в принципе интересно. Но у меня интернет магазин не с С-Пб, а в Новосибирске, тоже город ничего :) www.coralclub.narod.ru – основная аудитория женщины, безусловно. Напиши мне, определимся с акцией.

кхм, я вот дам свои материалы и буду прикалываться над придурками - я то сам не буду вкладывать... :) короче лохотрон будет для лохов... нежизнеспособная идея...

Ну извини, друг. Я рассчитываю на честность. Такой уж я старомодный. Кстати, ведь и я могу у партнера что-нибудь инкогнито заказать - проверить как выполняется договор.

Olay, все же мне хотелось бы найти питерских партнеров. Дай пока подумать. У твоих покупателей может быть косвенный интерес к оздоровительной литературе. А у меня тут есть чего предложить. Но все же дай подумать.

Интересно, но маловероятно!

Да чего тут маловероятного? Все вполне ординарно.

Хотелось бы поподробней узнать о Вашем предложении. Правда, территориально находимся мы в Москве, но товары доставляем по всему СНГ и странам балтии.

Лёня, конечно у тебя есть время подумать :) А злопыхатели и сомневающиеся всегда будут, не обращай внимания просто :) Удачи!

Olay, у Вас офф-лайн магазин?

Просто интересно - как там у Вас продажи идут при 15 посетителях в день?

;)

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены