подписка
Подписаться

соориентируйте по аутсортингу доставки мск

Подписка на RSS
roma095
14/10/2009
Начали задумываться, что бы доставки делать не своими силами, а отдать некую небольшую часть на аутсортинг.

У нас доставка в пределах мкад стоит 250 рублей.

Но вот какая особенность. Наш клиент должен привозить все в службу доставки с документами до вечера, а курьер службы развозить на следующий день по клиентам.

Какие есть вопросы:
1. Сколько такие услуги стоят по москве. Есть вещи которые запросто можно унести в руках, а есть легкие но объемные коробки. Такие фиг унесешь из за негабарита
2. как решается вопрос по времени доставки?
3. Как поступают клиенты таких служб, если их просят проверить(собрать заказ)?
4. Работает ли кто то за нал? т.е что бы деньги за товар получать налом, а не на р/с?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
15/10/2009
Я именно таким образом работаю с Им-логистик http://www.im-logistics.ru.

Их курьер забирает у меня заказы накануне вечером. С утра развозят. Т.к. курьеры на авто, то объем заказа им не важен. У меня также есть маленькие заказы, а есть довольно объемные, пешком не довезешь.

1. Доставка в пределах мкад у них от 150 руб. До нового года они начали возить по этой же цене заказы по субботам. Обещают начать позить по Питеру тоже за очень хорошую цену 8)

2. Время доставки просят ограничивать на период часа в 3-4, т.е. например с 10 до 14, т.к. пробки и иногда сложно расчитать время доставки. Единственный минус, что после 18-00 доставка становится дорогой, и мы ее вообще не заказываем.

3. Собирать заказы скорее всего курьер не будет, т.к. у них много разных магазинов и врядли они смогут разобраться в разных товарах. Но на сколько мне известно, у них есть клиенты интернет-магазины игрушек, значит как-то справляются :-)

4. Деньги платят вовремя и налом, и безналом, как удобно клиенту.

Я работаю с ними уже пару лет. Очень довольна 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
INFI
18/10/2009
Добрый вечер, если Вас интересует обозначенная услуга, звоните или пишите. Кроме доставки с приемом наличных мы оказываем услуги комплексного обслуживания, т.е. формирование заказа, любые почтовые отправления. Есть филиал в Питере.

+7 903 24 999 24
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
20/10/2009
1. Москва в пределах МКАД от 140р в будни и 175 в выходные (автокурьеры)
2. Доставка с 9 до 22 без наценки 8)
3. Если время проверки не превышает 5 минут - пожалуйста. По сборке нужно знать подробности
4. Если интересует прием наличных денег за товар без услуги кассового обслуживания - выплатим налом без вопросов. В случае кассового обслуживания - позвоните, обсудим.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы