подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Снос павильонов в Москве

Подписка на RSS
krutik
15/02/2016
kaavain:

Легко. Ни одного подобного объекта в принципе не существует и существовать не может.

Почему не может?
А если чья то подпись стоит, то что тогда будет в финке?!

При чем тут "быдло"? Может вся проблема в таких как ты? Кто считает себя выше других? а Сам поживает в "финке"?

У людей по 6 решений СУДОВ!!!
И здесь выпускают новый закон, и опа и нехера...
:mrgreen: вы же быдло, КотоПес прям!
То кот то пес! Завтра Пес, а там Кот! :mrgreen:

Ну так, где компенсация? Люди добросовестные приобретатели по закону!!!

Какие строения в МСК стоят не на "коммуникациях"???!!! Ауууу есть такие? :mrgreen:

P.S.
Я еще могу примеры привести в регионах!
Когда на остановках, сносили ларьки и тут же строили свои! А через год снова сносили, ибо опять им чего то там не нравилось! И с каждым разом остановки становились все уже и уже! В них теперь не то что от дождя, от солнца нес скроешься, смешно...
Хотя мне "быдлу" сложно понять весь этот постсовок! Чем нормальный красивый ларек с нормальной красивой остановкой, мешает? А мешает он ли тем, что кому то не дали!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
15/02/2016
krutik:

А мешает он ли тем


Крутик, если хочешь, чтобы тебя читали, научись выражать свои мысли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
15/02/2016
А что среди владельцев бизнеса были владельцы объектов? По-моему там процентов 90 было в суб и суб-суб аренде, всякие ооо кормились черным налом за аренду. А потом появились всякие решатели, которые за определенную сумму обещали порешать все вопросы по сносу. В итоге бизнесменов кинули, оставив ни с чем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
15/02/2016
Фролик:

По-моему там процентов 90 было в суб и суб-суб аренде, всякие ооо кормились черным налом за аренду.


Еще раз - на РБК висит статья как раз про это. А РБК - далеко не пропутинские СМИ.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы