подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Смена домена

Люда
14/05/2006
Хочу поменять название домена магазина. Могу ли я на первое время (или не на первое) разместить один и тот же магазин сразу на 2 доменах? И кто на это обидится?



Очень жалко терять позиции, которые уже занял старый домен, но поменять домен мне просто необходимо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
15/05/2006
Да можете,у меня сайт живет с 7 доменами.У холодильника раньше было 2 .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
15/05/2006
яндеск или еще какой-нибудь поисковик не обидится?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
15/05/2006
не обидится, хранится сайт будет в одном месте, а домены просто будут прикреплены к хосту. зеркала надо будет указывать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
den kirilin
15/05/2006
Поисковик не умеет обижаться или сочувствовать. Он умеет только искать и выдавать позиции!



Людмила, главное в большей степени не изменяйте контент магазина и его ключевые слова, так как в основном по этим признакам, паук определяет нахождение вашего сайта! Так что при первом запуске домена, он сразу же просканирует ваш домен как новый, не тратя позиций при запросе!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
16/05/2006
В принципе я ничего в магазине менять не хочу, я лишь хочу обзавестись нормальным доменом, т.к. сейчас у меня домен 3 уровня. Я когда начинала, то не знала, что домен 3 уровня не есть хорошо :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
16/05/2006
сделайте новый как основной а все остальные зеркалами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
16/05/2006
Сделайте на старом сайте побольше ссылок на новый сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
16/05/2006
Так нового сайта не предполагается. Магазин остается тем же, без изменений, просто мне нужно, чтобы остались и старый раскрученный домен 3 уровня, и новый домен 2 уровня. Хотя наверное я себе это технически как-то плохо представляю :-(



Зеркала - это разные сайты или один и тот же? У меня сейчас в качестве синонимов стоят 2 сайта: www.сайт.com.ru и сайт.com.ru. Вот я и хотела, чтобы 3 синонимом был новый домен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
16/05/2006
Господи, ставите со старого домена на новый 301-й редирект. Это объяснит поисковику, что сайт жив, но по новому домену. И всё. Поисковик клеит оба домена. В выдаче через неделю появляется новый домен. На старом вообще не обязательно контент оставлять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
валерий
22/05/2006
2Людмила

Не хотите домен lovimoment.ru ?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron