Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Служба доставки "Вежливый Курьер" - есть ли отзывы

Ребят, чем больше у вас будет таких отзывов, тем меньше клиентов.
грубо работаете, самим не смешно?

Спасибо, Мария!

mouses, чем плох отзыв???

Виталий Иванов:

чем плох отзыв???

Очень напоминает то, как пишут на маркете отзывы за деньги - позитивная лажа без конкретики от лиц, которые даже близко не проходили...

Все анонимные отзывы будут удалены.

mouses:

Очень напоминает то, как пишут на маркете отзывы за деньги - позитивная лажа без конкретики от лиц, которые даже близко не проходили...

))) ерунда какая-то))) тогда бы можно договориться о гораздо большем количестве отзывов)) легко ... видимо, тут многие так поступают...

А среди наших отзывов, есть и неанонимные) думаю для тех кто хочет найти нормальную службу доставки таких отзывов достаточно.

Marijka:

Всем доброго дня! Вот решила поделиться своим впечатлением о работе данной компании.. Обращалась к ним не раз как частное лицо и никогда не подводили. Еще только рабочий день начинается, а мне уже приходит подтверждение, что заказ доставлен. Приятно! И весь день в хорошем настроении! Работают быстро, четко и, действительно, вежливо!)))

Спасибо!
Не думаю, что такие слова может сказать каждый Интернет-магазин о своей курьерке!

Виталий Иванов:

думаю для тех кто хочет найти нормальную службу доставки таких отзывов достаточно.

поверьте, нет.

Виталий Иванов:

Не думаю, что такие слова может сказать каждый Интернет-магазин о своей курьерке!

Конечно, не каждый, больший бред трудно придумать:)

kuzmin, бред то, что вы пишите))) вне зависимости от того курьерская вы фирма и вас распирает от зависти от того, что у вас нет настолько благодарных клиентов или интернет магазин, которому крупно не повезло с курьеркой, у меня нет желания с вами что-либо обсуждать и доказывать)))
А нашим клиентам спасибо за то, что откликнулись и оставили лестные отзывы!

mouses:

Виталий Иванов :
думаю для тех кто хочет найти нормальную службу доставки таких отзывов достаточно.

поверьте, нет.

Ок)) у каждого есть право на выбор)
Что конкретно вам необходимо знать, чтобы сделать свой выбор?

Виталий Иванов:

Что конкретно вам необходимо знать, чтобы сделать свой выбор?

Многое. Но это уже отдельная тема.

Вы бы для начала представились что-ли - кто Вы в этой курьерке...
Уж если и презентовать компанию, то точно не какими-то левыми отзывами.

Без обид, но надо быть идиотом, чтобы повестись на эти отзывы, а также чтобы считать, что таких отзывов достаточно, чтобы привлечь клиентов.

Виталий Иванов помнится ещё месяц назад спрашивал о том, что же это за курьерка такая и стоит ли с ней работать, всячески отрицая свою причастность. :)

Pilot:

Виталий Иванов помнится ещё месяц назад спрашивал о том, что же это за курьерка такая и стоит ли с ней работать, всячески отрицая свою причастность.

Смешно)))

mouses, никто не собирается привлекать клиентов темами на этом форуме))) странный инструмент для продаж)))

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОТЗЫВЫ!!! БОЛЕЕ МЕНЕЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ!!!

Если это кому-то поможет в выборе -ОК!

"..Уж если и презентовать компанию, то точно не какими-то левыми отзывами""

Да почему левыми?))))
Ну нет у нас хреновых отзывов... что-же нам нарочно накосячить?)))

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: