подписка
Подписаться

Служба доставка со складом для продуктов

Подписка на RSS
goldun
04/09/2016
Ищем КС ( транспортную компанию) со своим складским помещением, для приема, ответ.хранения и отгрузки/доставки покупателям чая ( коробки 81*41*36 см и/или 40*45*55 см), вес 8 и 10 кг.

Клиенты в основном в Москве, Питере, есть несколько по России, появятся еще.

Срок хранения чая на складе не более 1-3 месяцев.
единовременное поступление - не более 100 коробок.

Склад - не бывшие котельная или птицефабрика :)

skype: goldun6
viber, watsapp, mob +660900915400
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ser-alex
05/09/2016
Добавил данного товарища в Скайп в воскресенье, думаю в понедельник с работы, когда все инструменты под рукой обсудим. А он уже удалился, думаю, хорошо, что работать не начали, вдруг при упоминании слова оплата, будет происходить то же самое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
05/09/2016
ser-alex, Вы бы хоть не позорились здесь, предлагая сдэк в качестве компании, которая удовлетворяет вышеуказанным требованиям.

Обратите внимание - в изначальных требованиях заявлено ответственное хранение. Услуга хоть и заявлена в сдэк, но мне сложно представить, как сдэк будет комплектовать заказы, не имея автоматизации этого процесса.

Может я конечно и ошибаюсь, тогда покажите хоть один магазин, который отдал Вам аутсорсинг фулфилмента в классическом понимании этого слова, т.е. Вы принимаете грузы от поставщиков, Вы их маркируете, вносите в систему, ведете учет складских остатков, проводите инвентаризацию, выгружаете актуальный склад клиенту и итоги инвентаризации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ser-alex
05/09/2016
Фролик:

как сдэк будет комплектовать заказы, не имея автоматизации этого процесса.

Для этого есть модуль интеграции.
Фролик:

т.е. Вы принимаете грузы от поставщиков, Вы их маркируете, вносите в систему, ведете учет складских остатков, проводите инвентаризацию, выгружаете актуальный склад клиенту и итоги инвентаризации.

В договоре на услуги фулфилмента все эти услуги есть.
Позволю напомнить, что для обсуждения качества работы нашей компании, есть отдельная тема.
В своем сообщении, я лишь хотел поделиться опытом общения с ТС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goldun
05/09/2016
ser-alex:

Добавил данного товарища в Скайп в воскресенье, думаю в понедельник с работы, когда все инструменты под рукой обсудим. А он уже удалился, думаю, хорошо, что работать не начали, вдруг при упоминании слова оплата, будет происходить то же самое.

вы это обо мне ? считайте, что потеряли хорошего клиента
понты должны быть подкреплены чем-то реальным :), кроме клавиатуры

совет: когда добавляетесь к кому-то в skype, указывайте по какому вопросу,
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ser-alex
05/09/2016
goldun:

совет: когда добавляетесь к кому-то в skype, указывайте по какому вопросу,

Придерживаюсь такого же мнения, и поэтому указал причину добавления. Видимо к вам много было входящих запросов, вот и решили почистить контакты.
Процветания и развития вашему бизнесу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tanya.Shiptor
07/10/2016
Добрый день. Скажите, нашли уже партнера?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goldun
07/10/2016
компанию-логиста по доставке чая пока не выбрали.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы