подписка
Подписаться

Скрипт интернет-магазина с импортом прайсов

Подписка на RSS
igor_s
03/07/2008
Здравствуйте.
Я собираюсь открыть интернет-магазин по продаже бижутерии.
Сравнив огромное количество движков интернет-магазинов, я однозначно остановился на Webox CMS (удобный, интуитивный, ничего лишнего).
Проблема в том, что версии Webox Light нет импорта прайс-листов, а товаров у меня будет несколько тысяч, соответственно эта функция просто необходима.
Импорт есть только в полной версии, которая на порядок дороже.
Подскажите, возможно где-то этот модуль можно взять отдельно? Или прийдется дорабатывать его самому (исходный код весь открыт)?
Может быть кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?
Только, пожалуйста, не предлагайте мне кривой шопскрипт или оскомерс.

Заранее спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
03/07/2008
Webox light - 50$
Webox CMS - 500$

Вы выбираете платформу вашего бизнеса - есть ли смысл экономить? Ценник умереный.

p.s. Как вариант - можно договориться с авторами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svyat
03/07/2008
Если ваш хост поддерживает доступ в базу по протоколу SSH - то товары (прайсы) можно заливать туда напрямую без использования CMS. Но для этого всё-равно прийдётся писать какую-то мелкую прогу, которая бы из файлов MS Excel заранее определённого формата (как показано в демо-версии магазина) переносила прайс в базу сайта. Обратитесь к фрилансерам, это не сложная работа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
03/07/2008
Не экономьте на хорошей CMS-себе дороже выйдет. Особенно если Вы надолго в торговле..... Сейчас либо самому писать, либо фрилансера наимать, вообщем время и деньги уже затраты, может быть выгоднее на будущее сразу нормальный взять CMS?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igor_s
03/07/2008
Lider:

Не экономьте на хорошей CMS-себе дороже выйдет

Какую CMS вы имеете в виду под хорошей? А webox вы считаете плохой? Если да - то чем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gotalk
04/07/2008
Цитата:

Какую CMS вы имеете в виду под хорошей? А webox вы считаете плохой? Если да - то чем?

По-моему вы не поняли абстракции...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
04/07/2008
Webox light
gotalk:

По-моему вы не поняли абстракции...
-Я не говорил, что он плох.....
Совершенно верно :D
Например, когда Я выбрал скрипт за 1700 руб. вначале, то через 2 месяца это уже был не интернет-магазин...., после уже поняв ошибку -не стал дешевить со CMS, выбирал почти месяц для себя оптимальный скрипт, и нашел. Через два месяца все себя окупило и затраты на скрипт, рекламу, быстрые ответы на технические вопросы саппортом)))
Напишите обычной ручкой, на обычном листе формата А4, что Вам нужно и как должно для Вас работать и после в Яндекс ,Гугл на поиски и сравниваете :!: :wink:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы