подписка
Подписаться

SKRILL он же MoneyBookers КИДАЛЫ и ЖУЛИКИ!

Подписка на RSS
krutik
31/07/2014
Все таки решился написать про эту контору.
Я не советую пользоваться этой Британско-пиндоской системой!!!

РАБОТАЛ с ними 5 ЛЕТ!!! Потратил кучу времени и нервов, чтобы открыли АККАУНД, тогда это был MoneyBookers.com
Работали сносно, все вопросы решались по ходу, писал им тикеты хотел подключить пару ИМ и даже прошел проверку!
Т.Е. ВСЕ И ДЕСЯТКИ РАЗ БЫЛО ПЕРЕПРОВЕРЕННО ИМИ!

Но после того, как их купили... начались проблемы, то с выводом, то с приемом.

В один прекрасный момент пришло уведомление, мистер мы ЗАКРЫВАЕМ ВАШ СЧЕТ!
Мои попытки узнать причину не к чему не привели!
КАК О СТЕНУ! Звонил, писал НИЧЕГО!
Приводил им пункты их регламента и оферты и тп, все бестолку!
ВЫ ЧТО ТО ТАМ НАРУШИЛИ и все! И наш секюрити отдел так решил! Короче насрать они хотят на любые законы, когда им это НАДО!

При чем, произошло все это, после повторной попытке запроса по подключению сайта, почему до этого все было ОК, а после уже нет, опять БЕЗ ОТВЕТА!
При чем знаю, что другие продавцы пользовались МБ и продавали теже самые товары!

Я до сих пор не пойму, смысл было закрывать мой счет? Обороты хоть какие то, но были! Претензий в мой адрес почти не было за 5 лет!

Деньги конечно вернули после разморозки!
КОРОЧЕ ВЫВОД, НАХ... НЕ НУЖНА ОНА ТЕПЕРЬ! Есть куча альтернатив, это не то что 5-10 лет назад!
Не ведитесь и не заморачивайтесь, реальные проценты при работе с ними около 10%! Т.к. Ваши средства будут снова и снова замораживаться (как депозит).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
31/07/2014
Напоминаю! На форуме запрещено
- Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

_____
Автор открыт для диалога. Отзыв подтверждён.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
04/08/2014
Я ответил в ЛК, каким образом Я могу доказать или опровергнуть это?!

Был счет, Торговый счет (бизнес счет), который был активен более 5 лет!!!
Сначала начались проблемы с работой и выводом.

Потом сказали мы закрываем вас счет!
Попытки тыкнуть их носом и получить письменный отказ, хотябы на емайл, какие именно пункты их регламента или законодательства их юрисдикции я нарушаю!

ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО, ТУПО ИГНОР и Отмазы!

Закрыли не только Торговый, но и личный счет!

Вы когда, заявляете о доказательствах, хотя бы подумали, каким образом Я или кто-то может их предоставить!?
Телефонные звонки, переписка с саппортом?

Я подписываюсь под каждым своим словом - Skrill англо-саксонские кидалы... типичный снобизм, вас кинут и пошлют, сразу, как вы им надоедите...
Все свои законы написанные ими же, будут проигнорированы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
05/08/2014
Хотелось бы услышать, что за сайт был? Для англоязычной или русскоязычной аудитории? Что за товар продавали? Цитата письма от них о закрытии счета. В какой стране у Вас юридическое лицо/ИП открыто?

В отзыве реально ноль конкретики. А хотелось бы её видеть, т.к. вот-вот хотел оплату через Moneybookers запустить в дополнении к PayPal.

P.S.: вопрос интересует только в части забугорных покупателей, т.е. не российских.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
16/08/2014
Anton Shishkin:

Хотелось бы услышать, что за сайт был? Для англоязычной или русскоязычной аудитории? Что за товар продавали? Цитата письма от них о закрытии счета. В какой стране у Вас юридическое лицо/ИП открыто?


Глупо задавать вопросы, имеющие отношение к коммерческой тайне! Если Вам этого так хочется, то можете выложить все здесь...
Повторяю не в регламенте не ссылок на регламент, какие именно пункты я нарушил, и где они были все эти 5 лет, я так и не получил!
А все началось, что я стал критиковать их новый интерфейс и проблемы с выводом, а потом хотел подключить новый движок к их API, на что они давали согласие когда он был MoneyBookers, но как стал Skrill стало совсем плохо!!!
Короче у них был какой то глюк с картами, они привязывались, но не отвязывались, деньги вывести было нельзя, потому что одна из них была просрочена и тп. Я пытался объяснить им как мог... в течении 2 месяцев! Тщетно...

А потом тупо попросили... И как я потом увидел, не только у меня подобные проблемы, у других и деньги не отдают!

Если у PayPal даже в самых тупых ситуациях, хотя бы пытаются, что то там ответить или выдумать пункт! То тут ничего! Как об стену... Никогда бы не подумал о такого.

КАКИЕ ИП? Если ты тут, а они ТАМ?!
Открывай мерчант счет в офшоре или компанию там в таком случае...

Я лишь вынес один вывод, что пуй ложили англо-саксы на все законы и свои регламенты особенно, если видят что их не достанут!
Это мы Ж лижем всем, кому только можем... все юлим, оправдываемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
16/08/2014
Понятно, продолжаем работать с PayPal...
Ответить
Читайте также
04/03/2010
Кто хочет принимать платежи через MoneyBookers?
Российская платежная система Z-Payment договорилась о сотрудничестве с международной ЭПС MoneyBookers, клиентами которой являются более 11 млн. интернет-пользователей по всему миру... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Платежные системы
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы