подписка
Подписаться

Сколько времени Вы тратите на магазин

Подписка на RSS
Марина
20/12/2006
Сколько времени Вы ежедневно работаете в магазине? Понятно, что не час и не два. Интерисует заработок от 500$ (чистой прибыли)Товар не дорогой, средняя цена 200 - 250 руб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
20/12/2006
я вот порядка 8 - 10 часов в день работаю. Правда товары дороже и выручки больше =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лёха
20/12/2006
Больше года - с 7-30 до 19-00 в офисе находился. Сейчас, с появлением еще одного менеджера иногда (не чаще 1-2 раз в неделю) позволяю себе приехать в 10, 11 утра. А пару раз в месяц и вообще бывает из дома работаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Макс
20/12/2006
целый день вкалываю, но после нового года на работу беру менеджера и работы убавиться вдвое
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лёха
20/12/2006
Макс, не убавится скорее всего, если на месте топтаться не хочется :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
20/12/2006
с 10 до 22 это последний год... а До этого с 8:30 до 22-23:00...

Правда товары и доход в разы превышают указаные в первом посте...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Макс
21/12/2006
по крайней мере буду избавлен от общения с клиентами и курьерами - это прям выбивает из колеи - клиенты вечно злобные и недовольные, курьеры - медлительные и глупые, пусть этим менеджер занимается - а я буду на раскрутке магазина и контактах с поставщиками
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Illusion
01/02/2007
Макс:

по крайней мере буду избавлен от общения с клиентами и курьерами - это прям выбивает из колеи - клиенты вечно злобные и недовольные, курьеры - медлительные и глупые, пусть этим менеджер занимается - а я буду на раскрутке магазина и контактах с поставщиками


Клиенты злобные из за того что вы неумеете обслуживать, а курьерам платить побольше надо что бы они быстрей работали )
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы