подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько стоит програмист, дизайнер, контент менеджер!

Fix
29/05/2006
Сколько платить Программеру, дизайнеру и контент менеджеру интернет проекта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Мироненко
29/05/2006
Смотря кто что будет делать...

Стукните коллеге в аську - проконсультирует:)

276-277-455 (Юля)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FiGu
30/05/2006
Много ) Тогда и результат будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
01/06/2006
программист-1.5К, дизигнер-1.8К, контент-менагер, в зависимости от способностей- от 1,5 до 2,5К
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexus
01/06/2006
ХАХАХА...

DD, Вы что, "контент-менагер"? Что за глупые расценки??? Из трех вышеназванных - программист самый дорогой, потом дизайнер, а потом уже ва контент-манагер... ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
01/06/2006
2Fix: самое понятная модель расчёта - почасовая оплата. Ставки от 1$ до 50$ в час в зависимости от специальности, квалификации, сложности задачи, умения вести учёт времени, требуемой скорости итд

Самая правильная - оплата в зависимости от того или иного вида дохода/прибыли/других параметров, на которые влияет труд сотрудников проекта. Но для молодых проектов - такая модель, как правило недоступна.

Но ещё лучше найдите специалистов в соотвествующей отрасли и убедите их в силе своей идеи и соответственно сделайте их партнёрами :)

Главное - не переносите офф-лайновую модель оплаты за месяц. Особенно по тем ставкам, которые Вам тут напишут. Наберете обязательств, которые утопят проект ещё до того, когда Вы поймёте "а был ли мальчик" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья
01/06/2006
Да уж - странноватые расценки. Может в тугриках?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Токадо
01/06/2006
DD однозначно очень щедр и потакает природной лени. Оплата сдельная на проектной основе с дополнительными бонусами. Эт я как программист/дизайнер вольный каменщик говорю. Тогда и стимул работать есть...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
02/06/2006
DD - перебрал или выдал желаемое за действительное.

програмист - от 600$ в зависимости от обязанностей и возможностей.

диз - если не совсем никакой, то от 700(с дебильным графиком. к этому привыкайте, они, дизы все люди исскуства и приходят на работу хрен пойми как).

контент м. - зависит от целей и задач, если просто наполнение сайта товарами, то от 350$, если подразумевается написание статей, то от 500.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
02/06/2006
Забавно :) у DD контент-менеджер получает на уровне среднего гендиректора. Наверное, бизнес очень жирный.



> диз - если не совсем никакой, то от 700(с дебильным графиком. к этому привыкайте, они, дизы все люди исскуства и приходят на работу хрен пойми как).



Это если дизайнера распустить донельзя, то тогда конечно. На моей памяти, все дизайнеры в знакомых фирмах приходили в 9-00 как штык :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
02/06/2006
Ну мне видимо такие не попадались, хотя особо я не искал и на моей памяти всего-то человек 10, не более. Хотя работали неплохо, только с кривым графиком, могли до 2 ночи в офисе сидеть, могли и вообще не появится в какой-то день на работе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Токадо
02/06/2006
Какие реальные зарплаты для вышеперечисленых работников в Москве? подскажите...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
02/06/2006
Подскажу - см. www.job.ru. Зарплаты зависят от возраста, опыта, образования, специализации, предполагаемого уровня загрузки на новой работе и т.п. Смотрите по ленте вакансий и выбираете для себя статистику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Токадо
02/06/2006
Спасибо. Чисто человеческое любопытсво.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Токадо
02/06/2006
Что-то кисловато для Москвы дизайнер 700-1200 уев. Мне говорили что зарплаты уже американские там... дизайнер (графический) в штатах 50-70К в год, что однозначно мало по сравнению с програмистами(100-120К).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы