подписка
Подписаться

Сколько получают курьеры?

Подписка на RSS
Monaluna
22/11/2010
Позвольте, я не буду объяснять причину, по которой задаю этот вопрос. Просто задаю.

Мне интересно, сколько получают курьеры, и если столько, сколько я думаю, как они на это живут?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
22/11/2010
мне эта тема тоже показалась важной.
Сколько в среднем по рынку платят курьерам?
Вообще интересно кто лучше с работой справлюется живчики бабульки или студенты?
Или женщины средних лет?
:?: :?: :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/11/2010
Monaluna:

и если столько, сколько я думаю, как они на это живут?


Не знаю сколько вы думаете, но наши курьеры живут в шоколаде. Отдаём курьерам всю сумму за доставку - 300 руб. У нас два поставщика и офис. Поставщики недалеко от офиса, одна остановка на метро. Как правило курьеру приходится заезжать к обоим поставщикам, соответственно ещё по 300 рублей за каждого. И того курьер съездил к двум поставщикам и сделал две доставки в пределах МКАД. В итоге в два часа дня свободен и 1200 рублей на кармане. А бывает доставок 5-6. Если доставка за МКАД до 4 км. - 400 руб, если больше 4 км., но до 9 то 550 руб. Сделали им такие условия, потому что думали, что они подводить не будут. Типо, товар профитабельный лишь бы доставляли нормально. Так они теперь от заказов отказываются. Если берём доставку с утра, на этот же день, то они видите ли отвезти её не могут. У них уже планы на день, а до скольких у них рабочий день их не волнует. Начали прессовать их за это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маргоша
22/11/2010
Получают 200-250 рублей за доставку :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
23/11/2010
Вы, наверное, рассказываете о собственных курьерах. А сколько получают курьеры служб доставки? Ведь, цены у них такие же. Считаем, минус бензин, минус затраты службы - офис, диспетчер, бухгалтерия. Сколько остается из этого курьеру, заказов должен в день отвезти этот человек, чтобы заработать на жизнь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vldskv
23/11/2010
qualified Они наверно у Вас ещё думают, что они одни на фирме работают. А основное бабло не им уходит. И не заменимы к тому же. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Wedeliver
23/11/2010
Предлагаю воспользоваться нашей курьерской службой.Стоимость одной доставки от 200 до 250 руб по Москве в дневное время.Есть у нас и "наворот",который используем в собственном магазине подарков-Это доставка+.Т.е.,кроме товара к вам могут доставить и настроение,а именно сообщить какой-нибудь текст,прочитать стих,попросить прощения от имени заказчика,признаться в любви от его же имени и т.п.Идет на "УРА",рекомендую,как увелечитель продаж.Доставка не растянута по времени,в конкретное время.Есть так же возможность организовать доп услуги,например,колл-центр,финансовый и маркетинговый аудит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
23/11/2010
Wedeliver:

Стоимость одной доставки от 200 до 250 руб по Москве в дневное время.

А ограничения по минимальному объему есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Wedeliver
23/11/2010
MariR:

А ограничения по минимальному объему есть?

Нет ограничений.Если есть свободный курьер,тут же его отправим к вам.Большинство курьеров у нас девушки 18-25 лет.Доставляют почти все на общественном транспорте.Служба наша организованна при институте,в котором они же проходят обучение,поэтому они проверенные и нет "подводных камней".Для одной тур фирмы уже давно возим крупные суммы,документы,билеты,проблем пока не было.В случае "одиночного" заказа доставка будет стоить 250.Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
23/11/2010
аутсорсинго по кассовому обслуживанию предоставляете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
23/11/2010
Все есть у СДЭК
www.edostavka.ru
(495) 66-55-8-99
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
23/11/2010
Спалили тему. Откройте свою "Предлагаю услуги женской курьерской службы".

Всё, я могу закрывать свою тему?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
23/11/2010
У Сдэк есть все, кроме информации обо "всё" на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
24/11/2010
Monaluna:

Откройте свою "Предлагаю услуги женской курьерской службы

Почему женской, простите?
ponch:

У Сдэк есть все, кроме информации обо "всё" на сайте.

Зря Вы так) Сайт очень информативен...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
24/11/2010
VKolmagorov:

Зря Вы так) Сайт очень информативен...


Вот только для интернет-магазинов - "звоните" ))))

И цены на доставку по Москве совсем не щадящие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы