подписка
Подписаться

Сколько получают курьеры?

Подписка на RSS
kuzmin
25/11/2010
2VKolmagorov
Вы наверное не дочитали мое сообщение. Все индивидуальные тарифы были выше! В общем вы говорите как и все остальные, я это по несколько раз в день слышу. Только мы, только у нас и т.п. И ни кто нормальных цен не предоставляет.

Цитата:

Ещё ни разу, за более чем 10ти летний личный опыт, клиент не выдержал озвученные в переговорах объемы, ради которых ему была дана индивидуальная стоимость услуг.

ЗАЧЕМ же тогда давать индивидуальную стоимость!!! Уж за 10 лет можно было бы общие тарифы придумать, и все учитывающие условия и не лень время терять на индивидуальные разговоры.

p.s. я ежедневно получаю уникальные предложения от курьерок, где всегда написано одно и тоже.
у нас:
- самые привлекательные тарифы
- самая оперативная доставка
- самая четка работа
- индивидуальный подход
звоните!

Надоело мне общаться!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/11/2010
Вообще, чего мы обсуждаем. Давайте в конкретику.

Детские игрушки, средний заказ ~2000р. Средний вес 3-5 кг. Размер 450х200х150
Кассовое обслуживание не нужно.
Вы забираете у нас в Питере. Доставка по СПб, МСК.
Заказов 500-1000 в месяц.
Помним, что могу ни кто не выдерживает оговоренных объемов:)

Результат желательно тут написать, но можно и в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
25/11/2010
MariR:

Вы уж извините, господа владельцы КК,

Спасибо, Вы меня повысили в должности)
MariR:

росто указывайте, что вы работаете "от Х доставок в неделю за такие-то деньги, Y - за такие-то.Все остальное по-согласованию"

Спасибо, учтем Ваши предложения...
MariR:

вашим менеджерам не придется тратить время и деньги на пустопорожние разговоры

Это их работа... И разговоры не пустопорожние...
MariR:

Тогда мы сможем обсуждать конкретные цифры

За то время, которое Вы потратили на выяснения в этой теме уже, действительно, можно было бы обсудить много конкретных цифр)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
25/11/2010
Зачем вы спорите с клиентами? Мы лучше знаем, как вам удобно.
У вас нет ни тарифов, ни расписания доставки, ни перечня доп услуг. Сидите и рассказываете, что нам это скажут только по телефону. Не собираюсь никуда звонить. Не потому что нет времени, просто не хочу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
25/11/2010
kuzmin:

В общем вы говорите как и все остальные, я это по несколько раз в день слышу. Только мы, только у нас и т.п. И ни кто нормальных цен не предоставляет.

Это опять Ваш личный опыт!
kuzmin:

Вообще, чего мы обсуждаем. Давайте в конкретику.

Вот это уже правильно!
kuzmin:

Результат желательно тут написать, но можно и в личку.

Ваш запрос уже был отправлен на расчет персонального тарифа. В ближайшее время я его тут выложу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavufa
25/11/2010
kuzmin:

Детские игрушки, средний заказ ~2000р. Средний вес 3-5 кг. Размер 450х200х150

Кассовое обслуживание не нужно.

Вы забираете у нас в Питере. Доставка по СПб, МСК.

СПБ-СПБ - 230-310
СПБ-МСК - max 490
цены БАЗОВЫЕ.
индивидуально предоставит как и обещал Владимир.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
25/11/2010
kuzmin:

Детские игрушки, средний заказ ~2000р. Средний вес 3-5 кг. Размер 450х200х150

Кассовое обслуживание не нужно.

Вы забираете у нас в Питере. Доставка по СПб, МСК.



Доставка по Москве (забор в Питере) 3-5 кг - 240 руб.

Доставка по Питеру - 190 руб.

Инкассация - 0,5 %
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
25/11/2010
bavufa:

Владимир.

Владислав)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavufa
25/11/2010
bavufa:

СПБ-СПБ - 230-310
СПБ-МСК - max 490
цены БАЗОВЫЕ.
индивидуально предоставит как и обещал Владимир (тот который Владислав :-)).

VKolmagorov:

Доставка по Москве (забор в Питере) 3-5 кг - 240 руб.
Доставка по Питеру - 190 руб.
Инкассация - 0,5 %

Ну что же, как могут увидеть господа вледельцы ИМ, иногда весьма выгодно (более чем в 2 раза) "попробовать" пообщаться с КК Российского масштаба.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
25/11/2010
Цитата:

kuzmin :
Детские игрушки, средний заказ ~2000р. Средний вес 3-5 кг. Размер 450х200х150
Кассовое обслуживание не нужно.
Вы забираете у нас в Питере. Доставка по СПб, МСК.



Доставка по Москве (забор в Питере) 3-5 кг - 240 руб.
Доставка по Питеру - 190 руб.
Инкассация - 0,5 %


Почему же тогда, когда я ввожу эти параметры в калькуляторе на вашем сайте, я вижу не 240 рублей, а 430, и не 190, а 250?
Кстати, я работаю с вами два года и плачу около 300 рублей за доставку по СПб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/11/2010
Цитата:

Ну что же, как могут увидеть господа вледельцы ИМ, иногда весьма выгодно (более чем в 2 раза) "попробовать" пообщаться с КК Российского масштаба.

А почему не в 10:) Просто смотря, что с чем сравнивать:)

А цены нормальные (при условии бесплатного забора у нас), просто нормальные, я бы не стал переходить (при отсутствии других плюсов).

2Melkij Izverg
Сейчас опять про индивидуальный подход начнется:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
25/11/2010
Melkij Izverg:

Кстати, я работаю с вами два года и плачу около 300 рублей за доставку по СПб

К сожалению я не могу это прокомментировать. Я не являюсь сотрудником СДЭК в Питере. Возможно речь идет о других объемах, о других весах или еще что-то....
kuzmin:

Сейчас опять про индивидуальный подход начнется

По Вашему это смешно?
kuzmin:

А цены нормальные (при условии бесплатного забора у нас), просто нормальные, я бы не стал переходить (при отсутствии других плюсов).

Забор при Вашем объеме бесплатный. И какие еще плюсы Вам нужны на этапе знакомства с компанией? Может я что-то упустил, тогда спрашивайте! Все плюсы, касающиеся работы, Вы сможете узнать только начав работать! Я могу сколько угодно Вам описывать приемущества, но это только даст Вам лишний повод упрекнуть нас классическом подходе к клиентам (см Ваш пост выше)!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/11/2010
VKolmagorov:

По Вашему это смешно?

Почему смешно, просто пустые слова:) По сути с ключевыми клиентами иначе работать не получиться. А с остальными, по любому, по четкому "прайсу" будете работать. Все равно все упрется в размеры (вес) и кол-во отправлений. Что еще может меняться, наложка или хрупкость груза, все. Т.е. + к базе за большую наложку и хрупкость. Все равно придем к таблице с ценами и ни какой индивидуальности.

VKolmagorov:

И какие еще плюсы Вам нужны на этапе знакомства с компанией?

Отзывы других, система отслеживания доставки заказов. Ну и, лично мое, если сайт у курьерки без информации (какие-то общие фразы), я ее даже рассматривать не буду. Значит не готова она предлагать услуги всем и расти и становиться большой и надежной (это не про вас, я не был на вашем сайте).

Курьерская доставка на столько важный момент, что я лучше потерплю с деньгами, чем попаду на неподготовленную компанию (опять же не о вас, а вообщем).

p.s. Классная тема о з/п курьеров получилась!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
25/11/2010
kuzmin:

Все равно придем к таблице с ценами и ни какой индивидуальности.

Вам уже озвучили цены в открытом доступе (не в личке)! Цены были озвучены, согласно той информации, которую Вы предоставили!
kuzmin:

Отзывы других, система отслеживания доставки заказов. Ну и, лично мое, если сайт у курьерки без информации (какие-то общие фразы), я ее даже рассматривать не буду. Значит не готова она предлагать услуги всем и расти и становиться большой и надежной (это не про вас, я не был на вашем сайте).

Опять... Цены Вам предоставили, причем в течение 10 мин! Так посетите сайт! Там прекрасная система отслеживания по номеру накладной! Там Вы можете почитать и отзывы! Очень надеюсь, что наши клиенты еще и тут что-нибудь напишут!
kuzmin:

Курьерская доставка на столько важный момент, что я лучше потерплю с деньгами, чем попаду на неподготовленную компанию (опять же не о вас, а вообщем).

С этим полностью согласен! Именно по этой причине и делаем предложение!
kuzmin:

p.s. Классная тема о з/п курьеров получилась!

Это точно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/11/2010
VKolmagorov:

Вам уже озвучили цены в открытом доступе (не в личке)! Цены были озвучены, согласно той информации, которую Вы предоставили!

Так вот об этом и идет речь. Сейчас вам другой человек продающий, к примеру, канцелярию, назовет схожие параметры заказа (до 1000, вес 3-4 кг, сумма 2000р), он получит другие цены? Если да, то почему, если нет, то почему это на сайте не написать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы