подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Сколько будет стоить уникальное краткое описание товара?

Подписка на RSS
scorpion
04/06/2011
Есть характеристики и фотография к товару, нужно составить краткое описание товаров (краткое описание уникальности товара(решение проблемы)).

Тематики:
- Бытовая техника
- Фото видео
- Аудио видео
- Компьютерная техника

Объем достаточно большой, больше 5000 товаров. Назовите цену такой работы? и ориентировачные сроки (описаний в день например).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
04/06/2011
Уникальное описание товара важно. Сами знаете почему. :D Поэтому в двух словах расскажу как я создаю уникальный контент для своего сайта. Немного знаю английский поэтому мне проще. Ищу такой же товар на забугорных сайтах. Как раз на топе почти всегда сайты с хорошим описанием товара. Быстро перевожу. Поскольку уже перевёл очень много описаний то набил руку и получается довольно быстро. Делаю одну образцовую карточку товара. Потом подключается специальная девушка с который мы сотрудничаем по заведению товаров (типо фрилансер). Возможно она даже на постоянную работу к нам перейдёт. Она берёт этот образец и добавляет в другие карточки похожих товаров или создаёт новые карточки товаров с учётом тех отличий, которые есть у других товаров. Грубо говоря всё это в пределах одной товарной группы. Она тоже уже набила руку так что скорость у неё феноменальная. Потом проверяю за ней, но ошибки у неё бывают очень редко. Платим ей за маленькие описания 4-6 рублей. За средние 6-8 рублей. И за большие описания, где много картинок, заголовков, подзаголовков и т.д., 12-15 рублей. Такая вот схема. Соответственно описания товаров всегда уникальные. Потому что два разных человека одинаково английский текст не переведут (в смысле буквально).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
07/06/2011
Да. Перевод с другого языка - отличный способ создания уникального контента!
Ответить
Читайте также
Алексей Давыдов, управляющий партнер консалтинговое агентство MakeMyShop
06/06/2012
Как сделать уникальные продающие описания товаров
Стандарт №1. Уникальные продающие описания товаров. Этот пункт идет первым в списке по нескольким причинам. Уникальный продающий текст сильно влияет на рейтинг вашего магазина в поисковиках, на доверие и лояльность посетителей, на процент конверсии и как следствие на продажи... Подробнее
Статьи Учебник Удержание клиентов Контент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы