подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Склад и клиенты-оптовики

Екатерина
10/04/2006
Добрый день! Буду благодарна всем ответивишим. Открываю интернет-магазин сувениров. Есть одна небольшая загвоздка. Собираюсь работать с оптовиками, пока собственного склада нет, есть поставщики. Посоветуйте пожалуйсто как выйти из этой ситуации. Клиент заказывает товар и желает сам приехать и забрать его. Склада нет. Откуда забирать товар? не хочется перед клиентами облажаться, может у кого-то есть рабочие схемы в этой ситуации? Всем большое спасибо!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
10/04/2006
Когда у нас не было офиса и места, куда можно было "приехать", мы так прямо клиентам и говорили "К нам подъехать нельзя, мы можем только доставлять". Наверняка пару клиентов это не устроило. Но а что делать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина
11/04/2006
Дмитрий, спасибо за ответ! :)

Может у кого-то есть еще идеи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitrh Lebedev
11/04/2006
А чем Вам не понравился наш вариант?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
11/04/2006
Может быть есть смысл устроить мини склад дома? Все-таки сувениры - это не бытовая техника, место не много займут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина
11/04/2006
Дмитрий, почему не понравился? Мне кажется в настоящее время это самый оптимальный вариант. Просто интересно узнать побольше мнений :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
11/04/2006
Я тоже клиентам говорю, что у нас только сайт и доставка, а торгового помещения нет. Всех всегда устраивает вариант доставки, кроме случаев, когда человек хочет именно съэкономить на доставке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
12/04/2006
Есть деловые предложения. Пишите на мыло. t-7280@inbox.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина
12/04/2006
Спасибо большое всем за ответы!!! :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы