подписка
Подписаться

Shipdepo - отзывы

Подписка на RSS
dixi7
19/08/2014
Коллеги, кто пользовались услугами Shipdepo?
Поделитесь отзывами!

http://shipdepo.ru/

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shtrixcode
20/01/2015
dixi7:

Поделитесь отзывами!


Работаем с этим фулфилментом с декабря. По факту продажи пошли только сейчас. В целом все выше ожиданий, тем более, что смогли договорится о предпродажной тестировке техники по приходу на склад.

Алексей Гич
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
paulorestes
09/02/2015
У меня с ними не сложилось.

1. Обратная связь фактически отсутствует. Ответа на вопросы можно ждать неделями. Хотя на этапе "продажи" услуги все было на уровне.
1а. При перезаключении договора на другую компанию(по их инициативе) они неправильно оформили приложение к договору. Корректо оформленных документов я от них так и не получил. Письма просто уходят в никуда.
1б. Тикеты в zendesk висят неделями.
1в. При рассторжении договора я не получил маленькую часть товаров. Реакции - ноль.
2. Дважды косячили с количеством - вместо 1 единицы клали по 3 и 7 штук товара(цифры могу путать на память). К их чести по одному заказу они вернули, по второму так и не удосужились.
3. При привозе к ним товара была устная договоренность, что они будут упаковывать товары в мои же коробки(обычные почтовые) и с моим же наполнителем. По факту выяснилось, что заказы они упаковывали в обычные крафт-пакеты без какой-либо защиты содержимого.
4. На одну из посылок наклеили ярлык от другой посылки. Все бы ничего, но по разница между этими двумя отправками была в несколько недель.
5. Забывали собрать заказ, потом все же собрали, но положили не то количество, потом просто перестали брать трубку, а все звонки стали сбрасываться. И это все с одним предновогодним заказом. Да, и деньги за этот заказ так и не перечислили(был самовывоз).

Это только часть косяков.
Не рекомендую.

Договор №60 от "18" августа 2014г.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hindelberg
13/02/2015
Смысла их не рекомендовать уже нету. Закрылись они в феврале. Косяков действительно было прилично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
paulorestes
03/03/2015
Зато есть смысл рекомендовать не связываться с Ратушняк Дмитрием. Деньги за заказ он так и не вернул и отказался разыскать остатки товаров.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы