подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сделать ИМ

Бельчонок
30/06/2006
Можно ли сделать ИМ детских товаров за 25000 рублей? Пример : www.antonchik.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
30/06/2006
такое можно и бесплатно найти...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бельчонок
30/06/2006
Извините, я кажется не очень Вас понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бельчонок
30/06/2006
Леонид!!! Ну где же Вы???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
30/06/2006
Вот эта студия www.реклама удалена>.ru - делает "коробочные" версии интернет-магазинов под ключ с бюджетом от 15000 рублей. Делают и самые простые, и самые сложные магазины. Знаю их всех лично, доверяю им.

Еще в интернете часто предлагают взять интернет-магазин в аренду - не берите! Движки арендованных магазинов, как правило, не настраиваются для будущей поисковой раскрутки, а когда Вы раскрутите магазин, арендодатель может сказать, что это его собственность (( Магазин лучше заказывать 100% свой - домен, движок и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бельчонок
30/06/2006
Татьяна, спасибо большое!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бельчонок
30/06/2006
Леонид!!! "такое можно и бесплатно найти..." - объясните мне пожалуйста, это как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
30/06/2006
2 Татьяна

У арендуемых магазинов с поисковой оптимизацией все не так плохо. Я сижу на арендованном магазине и мой сайт по основным запросам в первой пятерке почти во всех поисковиках. В Яндексе недавно взлетела на 3 место :-)



У арендованных магазинов немного примитивная админка и оформление. Они пригодны для торговли с не очень большим кол-вом заказов. Основной
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
30/06/2006
основной минус - это то, что их нельзя доделать, при увеличении возможностей сайт придется делать с нуля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
30/06/2006
Недостаток с доделкой - надуманый: когда возникнет необходимость в доделке сайта - у вас скорее всего на руках уже будет значительная сумма более-менее свободных денег. Если же суммы денег не будет - не забивайте себе голову ерундой с доделкой, а подумайте на тему смены бизнеса...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
30/06/2006
http://www.hotscripts.com/PHP/Scripts_a ... ing_Carts/



начиная со второй страницы тут приблизительно 200 бесплатных скриптов магазинов (в том числе - шедевры программирования, удобства и функциональности). Некоторые сразу имеют русскоязычный интерфейс и документацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Скво
01/07/2006
По инет-магазину: на год - есть карты мирового привилегированного бизнес-портала на 17 языках со всякими прибамбасами ( среди которых есть и инет-магазин).У меня осталось немного по "старой" цене - 100 у.е.(здесь входит и хостинг), новая уже - 254 у.е.

Напишите, дам инфу поробнее, если остался интерес еще...partnery@mail.ru
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы