подписка
Подписаться

Savvis

Подписка на RSS
Ларин
23/08/2007
Здравствуйте уважаемые посетители форума.
Прошу подсказки и отзывов.
Есть такой дата центр в США Savvis, мне надо арендовать там сервер, но через какую кантору рускоязычную обратиться не знаю...
В общем там цены приемлемые по сравнению с предложениями из России об аренде сервера.

Вопрос:
-какую канторку выбрать
-какие подводные камни меня ждут (пусть даже самые банальные)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
23/08/2007
А почему бы не поискать в Гугле "аренда сервера savvis", и не выбрать наиболее адекватные варианты с наиболее адекватной ценой вопроса?

PS: мда, тяжелый случай... Риск на грани фола :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ларин
23/08/2007
В Во всеми известном Google я искал, но страх останавливает меня. Большенство фирм очень молоды. Возникает вопрос: А если эта фирма полетит в Жо... то серверы будут на мне или как. Все фирмы резко косят от ответа, боюсь доверия излишнего...

buka:

PS: мда, тяжелый случай... Риск на грани фола

Я не супер пользователь интернета, а экономист который не помнит что значит c в кружочке :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
23/08/2007
Ларин, что могу сказать - ИМХО нет русскоязычных компаний, предоставляющих доступ к американскому Savvis, а есть только кидалы. Обратите внимание - практически все фирмы (в поиске Гугля), предлагающие Savvis, не имеют ни телефонов, ни адреса офиса.
Так что либо идите прямиком на Savvis.com, либо завязывайте с этой идеей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
27/08/2007
Посредников много, надежных единицы. Да и то, нет гарантии, что у них не произойдет форсмажор и все не накроется.
Лучше работать напрямую с владельцем сервера. Нет ничего проще, чем поговорить на английском языке (конечно если его знать :D)

Если у Вас идет речь про супер-мега-интерент магазин, рекомендую (как всегда) все же купить хостинг за 10 долларов и не заморачиватсья.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы