подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Санкт-петербург - могу сделать ИМ бесплатно

Подписка на RSS
Александр Мустафин
22/01/2010
Здравствуйте!
Могу создать полноценный качественный ИМ с классным дизайном, всеми видами оплаты на joomla + virtuemart (опыт создания сайтов и программирование 5 лет)

Хочу открыть Интернет магазин. Учусь в бизнес школе.Планирую создание сайта, раскрутки за мой счет разными методами. Даже могу принимать заказы и осушествлять доставку.

Пока не знаю что продавать. Главное не знаю как найти партнера с товаром. Вообщем нужен партнер ищущий рынок сбыта через интернет, чтобы у него были хорошие цены, такие чтобы после наценки в ИМ была оставалась прибыль.

Что посоветуете?
1) Где найти искать таких партнеров?
2) Какие условия работы/сотрудничества им предлагать?
3) Ходить по магазинам, если да то что предлагать? (ведь это довольно специфично)
4) Пройтись по оптовым базам?
5) Искать на тематических форумах, подобных этому?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
25/01/2010
У Вас какая-то каша в голове :)

По-моему Вам не нужно искать ни какого партнера. Вам просто нужно найти поставщика с удобными для Вас условиями. Насколько я понимаю в данном случае поставщик нужен, такой чтобы можно было работать с его склада, плюс чтобы наценку можно было сделать 100% и выше, плюс желательно, чтобы он территориально находился от Вас не особо далеко.

Ах да, прежде чем искать поставщика было бы не плохо определиться чем Вы хотите торговать. Лучше конечно торговать тем в чем разбираетесь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avatarabo
25/01/2010
На Вас ИТ поддержка сервисов сайта и наполнение контентом. На мне все остальное. Как могут быть распредленны наши доли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Мустафин
25/01/2010
kdk:

У Вас какая-то каша в голове

По-моему Вам не нужно искать ни какого партнера. Вам просто нужно найти поставщика с удобными для Вас условиями. Насколько я понимаю в данном случае поставщик нужен, такой чтобы можно было работать с его склада, плюс чтобы наценку можно было сделать 100% и выше, плюс желательно, чтобы он территориально находился от Вас не особо далеко.

Ах да, прежде чем искать поставщика было бы не плохо определиться чем Вы хотите торговать. Лучше конечно торговать тем в чем разбираетесь...

Да вы правы это мне и нужно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Мустафин
25/01/2010
avatarabo:

На Вас ИТ поддержка сервисов сайта и наполнение контентом. На мне все остальное. Как могут быть распредленны наши доли?

напишите мне на емейл info@alexmv.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avatarabo
25/01/2010
Извините меня пожалуйста, я владелец "Золотого Стерха 2006" за лучшее решение в электронной коммерции, выпускник Московского Университета Статистики и Информатики "Электронный бизнес", автор проекта Интербиригада, победителя http://goldensite.ru/text.aspx?id=GS-Archive_2008_DFO "Золотой сайт 2008" в номинации "История, наука, культура, музыка, искусство, творческие проекты Дальнего Востока", и прочее, прочее, прочее.. - действительно как-то все смешалось в каку-ту кашу. Простите Интернетчика с 1996 года за глупый вопрос. Вам конечно виднее молодой человек, что да как делать надо в Инете. Сори, сори. Тема закрыта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
varistov
29/03/2010
Александр Мустафин:

Здравствуйте!
Могу создать полноценный качественный ИМ с классным дизайном, всеми видами оплаты на joomla + virtuemart (опыт создания сайтов и программирование 5 лет)

Хочу открыть Интернет магазин. Учусь в бизнес школе.Планирую создание сайта, раскрутки за мой счет разными методами. Даже могу принимать заказы и осушествлять доставку.

Пока не знаю что продавать. Главное не знаю как найти партнера с товаром. Вообщем нужен партнер ищущий рынок сбыта через интернет, чтобы у него были хорошие цены, такие чтобы после наценки в ИМ была оставалась прибыль.

Что посоветуете?
1) Где найти искать таких партнеров?
2) Какие условия работы/сотрудничества им предлагать?
3) Ходить по магазинам, если да то что предлагать? (ведь это довольно специфично)
4) Пройтись по оптовым базам?
5) Искать на тематических форумах, подобных этому?
_________________
Александр Мустафин
г. Санкт-Петербург
+7(904)646 61 83
+7(906)274 95 25

alexmv.ru
mustafa86.livejournal.com


Могу предложить недорогую и качественную доставку по СПб и Лен области. Есть кассовое обслуживание.
Если интересно - varistov@mail.ru
Тел. 8921-333-45-80
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы