подписка
Подписаться

САМОВЫВОЗ

Подписка на RSS
ИнтернетТ
13/01/2014
Всем привет!
Кто-нибудь может подсказать курьерскую компанию или какой-то другой сервис для ИМ по самовывозу?
Увы, уже есть опыт общения с Шоп-логистик и др. курьерками... забирать товар- забирают, но выдавать на следующий день со своих пунктов выдачи не готовы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
13/01/2014
ИнтернетТ:

Шоп-логистик и др. курьерками... забирать товар- забирают, но выдавать на следующий день со своих пунктов выдачи не готовы.

У нас SL забирает заказы и на следующий день выдаёт их в Москве и Питере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИнтернетТ
13/01/2014
Спасибо!
Это курьерка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИнтернетТ
13/01/2014
как их найти?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
13/01/2014
ИнтернетТ:

как их найти?

вы о них писали в первом сообщении, http://shop-logistics.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИнтернетТ
13/01/2014
Ах вот вы о чем)))
Нет... не справляются, пеняют на новогодний период) я лично звонил - спрашивал как будет после нового года, ответил некий менеджер Александр круто: "...ничего гарантировать не можем и ни одна курьерка вам не будет гарантировать, а договор - это так просто, там приблизительные сроки)) поговорить с логистами, со складом или руководством не имеет смысла, но можете обращаться в отдел претензий - они рассмтрят..." как-то так))) Я уж предлагал чтобы мы сами привозили свой товар, но мне ответили что это ничего не изменит...
Ну и как мне реагировать??? естественно я ищу другую сеть самовывоза... может дело в нашем объеме... у нас от 1000 до 1500 заказов через самовывоз идет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИнтернетТ
13/01/2014
Я собственно беспокоюсь о новых праздниках (февраль - март)... там опять будет рост заказов... и оч не хотелось бы слышать о срыве сроков доставки в связи с праздничными объемами...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
13/01/2014
ИнтернетТ:

Нет... не справляются, пеняют на новогодний период

Насколько я знаю, новогодний период закончился у всех и до Нового года ни одна курьерская служба не принимала новых клиентов.
Сейчас можете обращаться.
ИнтернетТ:

Я собственно беспокоюсь о новых праздниках (февраль - март)... там опять будет рост заказов

Позвоните сейчас, озвучьте ваши объёмы. Я думаю вы недопоняли друг друга с менеджером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИнтернетТ
13/01/2014
Как раз с менеджером мы поняли друг друга правильно (беседовали минут 15)... ну я по крайней мере...
Дело в том, что мы не новый клиент, а старый клиент SL))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
13/01/2014
ИнтернетТ:

Дело в том, что мы не новый клиент, а старый клиент SL))

Тогда не знаю, в чём какие у вас проблемы могли возникнуть, мы с июня работаем, с самовывозами у нас всё хорошо :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
13/01/2014
Используйте компании, у которых есть пункты выдачи заказов. Таковых достаточно много, все зависит от ваших требований: вам могут быть важны сроки, адреса пунктов самовывоза, охват и стоимость.
Вы можете использовать также и агрегаторы, и работать с теми способами доставки, которые вам необходимы, не тратя время на поиск подходящей компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
13/01/2014
ИнтернетТ:

Я собственно беспокоюсь о новых праздниках (февраль - март)... там опять будет рост заказов... и оч не хотелось бы слышать о срыве сроков доставки в связи с праздничными объемами...


Всё-таки, я полагаю, вопрос в терминах. Вероятно менеджер Александр подстраховывался. Срыв сроков передачи в ПВЗ есть у всех служб. Всё зависит от процента срыва. Если передавать будете в собственно наши пункты (тип "А" и "Б") более-менее равномерно по числу на один ПВЗ и датам выдачи, то проблем с передачей на следующий день возникнуть не должно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
20/02/2014
В тему про самовывоз:


Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
14:49
Добрый день ****** есть?

14:49
да, есть, в 2 вариантах отдельно и в комплектах

14:49
тдельно

14:49

85 и 200 руб

14:50
за 85 где можно забрать?

14:50

Если Вас интересует самовывоз, то для данного заказа услуга самовывоз платная - 120 или 250 руб
14:51
??? надо заплпить что самому за ней приехать????????
ауууууууууу

14:51

Заказы из магазинов дистанционной торговли (интернет магазины) оформляются с доставкой, поэтому стоимость доставки зависит от того, какой вид доставки Вы выбираете
Заказы от 1000 руб в пункт выдачи доставляются бесплатно, до 1000 руб услуга платная

14:52
ок спс продавайте далбше

Собственно no-comments
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/02/2014
Фролик:

Если Вас интересует самовывоз, то для данного заказа услуга самовывоз платная - 120 или 250 руб

По этому у нас и нет самовывоза, а есть либо курьерская доставка либо доставка до пункта выдачи заказов:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
20/02/2014
kuzmin, а со склада можно забрать? :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы