подписка
Подписаться

Сайт под интернет-магазин. Питер, Псков, Москва

Подписка на RSS
apika
08/12/2010
Здравствуйте. Имеется один из крупнейших в рунете сайтов по пчеловодству. На 3 месте по посещаемости. Посещаемость 1000 в чел/сутки. На его базе можно открыть интернет-магазин. Конечно можно сделать магазин с большим ассортиментом пчелоинвентаря, но наиболее прибыльно, как мне кажется, будет заняться реализацией пенополистироловых ульев. Завод находится в Пскове, так же есть в Питере. В Москве имеются склады. Это если по лёгкому. Если немножко потрудиться, то в финляндии производят ещё более качественные ульи данного типа, но тут таможня и прочее. Каков оборот будет немогу сказать. Если есть желание попробывать, можем обговорить как это реализовать, и если понравиться с последующим выкупом сайта. Все тонкости про ульи расскажу (сам пчеловод). Почему продаю? Сайт это всё что у меня есть :? , нужны деньги для расширения своего пасечного бизнесса. Готов помогать в содержании сайта. Цена 200т.р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
apika
09/12/2010
Хочу добавить. Весь трафик поисковый. Аудитория >90% профильная. Расходы на продвижение сайт сам полностью окупает. Если их убрать трафик упадёт не намного (на 100 посетителей, не больше), т.к. основной идёт за счет низкочастотников. На сайте больше 1000 статей. Ещё несколько сотен в запасе. Думаю после их опубликования трафик ещё вырастит на пару-тройку сотен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Бабошкина
09/12/2010
Скажу честно, ульи - это не мое :( Боюсь пчел и вообще очень далека от этого.
Но я уверена почти на 100%, что сайт, который Вы продаете стоит больше 200 тыс. Рекомендую поднатужиться и потерпеть, потом он Вам принесет намного больше!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
apika
09/12/2010
Татьяна, спасибо за пожелание. Принести может и принес бы, но место жительства не располагает к удачному бизнессу в этой сфере.

Ну что, ни у кого даже предложений не будет никаких? Прошу учесть, что с самими насекомыми (пчёлами :) ) дело иметь не придётся. Продаются чисто ульи (домики), причем в разобранном виде (места немного занимают), в которых пчел уже будут сажать те, кому это надо.

Даже складского помещения не надо. Поступил заказ, пошёл затарился на заводе, отправил транспортной компаний. Я бы сам занялся, но живу далековато :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Бабошкина
10/12/2010
Сбросьте адрес в личку, покажу товарищу, может заинтересуется )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
apika
10/12/2010
Сбросил, и ещё дописал кое что. Если кого ещё заинтересует вот сайт www.medovik.info
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы