подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

С чего начать?

Подписка на RSS
andriasha
20/09/2014
Здравствуйте. Я инвалид второй группы. Решил немного зарабатывать. Сделал себе небольшой магазинчик. Но встала проблема - раскрутка. Где я давал рекламу она не приносит посетителей. А где нормальная реклама там просят большие деньги. Я получаю пенсию и не могу себе этого позволить. Не хочется бросать всё на пол пути. Подскажите пожалуйста где можно бесплатно или за небольшие деньги дать рекламу своему магазину. Заранее вам благодарен. Пишите на мою почту qwertyu-678@yandex.ru :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
20/09/2014
andriasha:

А где нормальная реклама там просят большие деньги.

Там, где просят большие деньги результат также будет никакой. Начинайте с Яндекс-Маркета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andriasha
20/09/2014
Хороший совет! Я уже пробовал давать туда рекламу. Деньги взяли. В моём личном кабинете аккуратно вносили статистику посещений моего сайта и так же аккуратно списывали средства. У меня на сайте стоит счётчик посещений и ниодного посетителя с Яндекса не было.Я задал вопрос на Яндекс: "Что вы мне лапшу на уши вешаете?". После этого сразу появились посетители на сайте с Яндекса но, что самое интересное это то, что все они стали появляться каждый день в течении 15-20 минут сразу по 60-80 человек и не переходили на другие страницы. Больше доверия у меня к ним нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
20/09/2014
Вы уверены, что говорите именно про маркет, а не директ? Если речь идет про сайт из Вашего профиля, то реклама здесь не поможет, у Вас очень бедный контент и полное отсутствие процессов, Вы принимаете только предоплату и только робокассу, при этом у Вас не указаны данные юр лица, адрес и банковские реквизиты, телефон мобильный и почта на яндексе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/09/2014
Все в порядке, в любом месте будут выкинутые деньги. Начать надо с сайта - пока там скудное количество непонятных сувениров и ни одной описательной страницы. Прошло то время, уже лет двадцать с лихом, когда покупали просто потому что продают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/09/2014
Данный товар соответствует российским стандартам качества, вам не придется краснеть за такой подарок. Это уникальный товар по выгодной цене, который в
====
А это вообще перл. Ни один нормальный человек, способный купить фигню за 17 000 р, а продаете Вы фигню, ни один потенциальный покупатель дорогой фигни не купит ничего с таким описанием.

Все сломать м заново.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andriasha
20/09/2014
Да я спутал. Это было на яндекс Директе. Я всё это понимаю. Просто один делательщик моего сайта взял предоплату и пропал. Второй делательщик взял предоплату и потом в процессе начал поднимать цену. А раз я ему уже часть заплатил, то говорю отдавай то, что есть и я больше платить не буду. Остальное я доделывал как смог.
Может подскажите, что мне делать дальше? Я в полной растеренности. Столько денег вложено и всё зря получается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
21/09/2014
andriasha:

Просто один делательщик моего сайта взял предоплату и пропал. Второй делательщик взял предоплату и потом в процессе начал поднимать цену.

"На базаре не интересуются вашими проблемами, на базаре интересуются вашим урожаем".

(с) Марк Теварт

andriasha:

Может подскажите, что мне делать дальше? Я в полной растеренности. Столько денег вложено и всё зря получается.

Продолжать, или есть другие варианты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Кузнецов
01/12/2014
Можно использовать следующие методы:
-продвижение через доски объявлений
-e-mail рассылка
-продвижение в социальных сетях
-рассылка в социальных сетях
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry А.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
30/01/2015
andriasha:

Где я давал рекламу она не приносит посетителей.
А где нормальная реклама там просят большие деньги.


Попробуйте guest posting,
то есть размещать Ваши тексты
с линками на чужих сайтах.

Если Ваши тексты полезные, то
многие сайты разместят их даром.

Дмитрий Кузнецов:

Можно использовать следующие методы:


И каталоги сайтов, их
уже не модно использовать,
но они все еще работают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danila Kononenko
01/03/2015
Уважаемый, andriasha.
Покажите, пожалуйста, сайт. Невозможно судить о том, что требуется ресурсу для продвижения, не видя предмет обсуждения.

Artisan:

Если Ваши тексты полезные, то
многие сайты разместят их даром.


Вы про новые тексты? Или про те, которые могут появиться у andriasha на сайте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksey3w
15/03/2015
Раскручивать магазин без бюджета будет сложно и долго. Если хотите работать на дому, почему бы не попробовать освоить для себя какую-нибудь специальность?
Появятся клиенты, деньги, а дальше сами решите продолжать ли вкладываться в магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Кузнецова
29/03/2015
Сделать красочный, интересный и полезный сайт. Чтобы человек пришел и - вау! сразу хотел что-нибудь купить ) максимально понятно расписать варианты оплаты, доставки и тд.
В плане рекламы могу посоветовать через соцсети раскрутку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
29/03/2015
Я думал тут реклама очередного сервиса будет. Не понял причем тут инвалидность автора, к продажам сайта это отношения не имеет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы