Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Русская Почтовая Служба - поделитесь опытом

В преддверии НГ2014 многие кс не заключают новые договора до января 2014 года, а мне надо работать

Нашел такую кс Русская Почтовая Служба http://www.rus-post.com/tarif/9/

Отзывов в сети вообще нет

Судя по списку услуг они как и остальные на этом рынке, но договор заключить могут

Поделитесь опытом пожалуйста у кого он есть

(им логистикс не предлагать - это полная *опа, ру-курьер вроде более-менее работают, но до января я ждать не могу))

сейчас заметил, что у вас на сайте - на баннере коробки нарисованы и на одной написано im-logistiks

меня это насторожило, т.к. за 6 месяцев работы с ними - ничего хорошего сказать не могу...

Цитата:

у вас на сайте - на баннере коробки нарисованы и на одной написано im-logistiks

Очень подозрительная коробка! :mrgreen:

Кот в мешке))

goodday:

сейчас заметил, что у вас на сайте - на баннере коробки нарисованы и на одной написано im-logistiks

меня это насторожило, т.к. за 6 месяцев работы с ними - ничего хорошего сказать не могу...

Хм) Вообще, по идее слайда - коробки показывают завал в работе с курьерскими службами (их много, они разные, много документов, контролировать всех сложно и т.д.).
Мы не работаем с IML и не делали этого никогда.
В любом случае, в платформе вы самостоятельно выбираете, с кем работать, а с кем нет.
Поэтому проблем не будет)

Нам одно время коллеги доставляли товар этой службой.
Курьер был ооочень вежливый, отзванивался всегда.
Один раз предлагали ему денег (за подьем на этаж). Груз поднял, денег не взял.
В общем у меня как у клиента только положительные впечатления остались.

Скажите начали ли вы работать с ними? Может гдето нашли отзывы нормальные?

Не выплачивают денег. Постоянно меняют юр. лица, чтобы потом было сложнее взыскивать украденные деньги. На почту не отвечают, с бухгалтерией по телефону не связывают. Все, что услышите - извините, ничем помочь не можем

Перешли на работу с аксиомусом. С этих 5 месяц пытаемся оставшиеся 14000 получить. Большая сумма, никак не могут перечислить.

ИП Михайлова

Мне вот тоже интересно, что это за компания. Положительные-то отзывы есть или других искать лучше?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: