подписка
Подписаться

Россия становится для PayPal полноценной страной

Подписка на RSS
Андрей Гладилин
20/11/2009
PayPal начал полноценную работу с пользователями, зарегистрированными из России. Таким образом, деньги на PayPal-счёт можно теперь не только вводить, но и выводить. Новость, конечно, короткая, но очень радостная.
Кстати, похоже, сам PayPal особо это не пиарит, так как Россия в общем списке «полноценных» стран не значится.
Однако практика показывает, что снятие денег со счета PayPal возможно.
Пробуем!

Источник: http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/75877/

Сразу оговорюсь, что новость передаю с чужих уст, сам не пробовал. Уже народ комментирует, что это не правда.. к сожалению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
28/11/2009
Раз на офф сайте информации нет, значит точно не правда.

В свое время как Балтийские страны из бывшего СССР приняли на полных правах, информация сразу на офф сайте была
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irinnna D.
28/02/2011
а жаль... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
01/03/2011
не знаю, кого и куда пиарит PayPal, но еще на прошлой неделе в ответ на мой запрос от них был ответ, что на прием российские счета PayPal пока не работают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberpostman
11/04/2011
Я заходила на сайт PayPal примерно месяц назад, для мерчантов вывода денег в Россию не было также, как и раньше. Лучше бы вы в заблуждение людей не вводили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dressxs
20/04/2011
тема вранье! в спам ее)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
13/06/2011
у меня не получилось поставить эту платежку на свой сайт зато киви замечательно стала
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ТинаБиз
21/07/2011
Тоже не смогли с пайпалом разобраться, считаем наиболее удобным и пользуемся QIWI.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Omarova
04/08/2011
До сих пор верен только палке, жаль что выводить нельзя. я думаю все не просто так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
10/03/2013
если кому-то нужно принять ПП, могу принимать на свой счет, вам ВМ переводить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
delov
26/03/2013
Они так и не ввели РУБЛЬ! Как отдельную валюту!!!
Т.е. указать рубль то вы сможете, но рубль будет конвертироваться к одной из валют!

Они так и не дали возможность вводить на счета Российских банков! Даже для тех, кто оформился у них официально!

Поэтому эта система так и осталась заточена исключительно для буржуев и приема карт в $!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
26/03/2013
Подождите, они сейчас от счастья, что им центробанк лицензию дал, очухаются, и может протрезвеют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
27/03/2013
Я не вижу преимуществ для приема пэйпал для Российских магазинов. Наоборот, покупатели будут только палки в колеса вставлять, открывая всевозможные споры, тем самым продавец может запросто лишиться денег и товара.

И в Российских реалиях вывод для магазинов должен быть только на счет юр лица или ИП. Держать деньги на виртуальном кошельке тоже мало кто захочет, значит нужен либо автоматический вывод, либо постоянно выводить деньги вручную, но опять же на счет, а для этого нужно подписать договор.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы