подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Российское провайдерство

Елена Заворотная
24/01/2002
Ребята!

Очень прошу порекомендовать нормального российского провайдера у которого есть безлимитный тариф по доступной цене для потребителя.Пользовалась до последнего времени Cityline (58,8 $ в месяц) , но он сейчас объеденился с Online и сейчас это - полный отстой!!! Дозвон идет от 30 минут до полутора часов! А иногда и вообще не дозвонишься!

Карточки - при моей работе - дороговато выходят и их не накупишься.

Очень жду вашего совета!

Спасибо! Елена
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
26/01/2002
Вообще, надежность провайдеров очень интересная тема, и странно что уважаемый оборот.ру еще не обратил на это внимание. По своему опыту могу рассказать следующее: декабрь 2001 купил карточку РОЛ (Россия Он-Лайн) за 20$ израсходовал примерно половину, после чего они заявили, что изменился тариф и нужно доплатить еще 20$. Классно? После предложениия встретиться в суде, включили сервис на 2 дня -31.12 и 1.01, когда, конечно, не до диал ап :-)) и опять отключили. Я не знаю, это обычный лохотрон у них или только мне так "повезло"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Заворотная
26/01/2002
Андрей!

Вообще -то Вы меня расстроили, потому что в офисе Он-Лайна мне заявили , что "безлимитчиков" на российском рынке нет , я не поверила и написала сюда. Судя по молчанию народа (знаку согласия), - они правы!

А тут еще Вы с рассказом об их произволе... Тоска!

Че дел бум?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron