подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Реклама у "Яндекса" по тарифу "Беззаботный"

Подписка на RSS
Lider
11/07/2008
Кто нибудь обращался по данному тарифу на "Яндексе"? Какова была эффективность? Грамотно ли они составляют объявления? Можно в личку.
Получили ли тот результат, на который рассчитывали? Просьба ответить тех, кто обращался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/07/2008
хм ну у конторы интерес в оборотах, у Вас в минимизации расходов... плюс их зарплата на квалифицированные кадры тянет не сильно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
14/07/2008
О мнении фирм, занимающихся продвижением я догадываюсь...каждый тянет "одеяло" на себя или чтобы не сделали заказ у конкурентов. Меня интересует тех, кто обращался и какого впечатление и результат устроил или нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/07/2008
Lider:

Меня интересует тех, кто обращался и какого впечатление и результат устроил или нет.


Обращался три года назад, качество объявлений не устроило категорически.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
15/07/2008
Lider:

О мнении фирм, занимающихся продвижением я догадываюсь...каждый тянет "одеяло" на себя или чтобы не сделали заказ у конкурентов

вот тока если можно без обобщений, ок? яндекс нам не конкурент если что, да и конкурентов охаивать серьезные люди в теме привычки не имеют, хотя где где а уж тут перлов хватает...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
15/07/2008
bornholio:

вот тока если можно без обобщений, ок? яндекс нам не конкурент если что, да и конкурентов охаивать серьезные люди в теме привычки не имеют, хотя где где а уж тут перлов хватает...


На сегодняшний день-это мое личное мнение о большинстве продвиженцах, Я не имею ввиду Вас может быть Вы совсем другой......но туда куда я обращался даже в сертифицированное агенство, я был очень разочарован к сожалению.
Вы не конкурент Яндексу, однако согласитесь, что если размещать через Вас на директе-вам выгодно. Все к кому я обращался расписывались так, как будто они единственные кто может достигнуть заоблочных высок-реальность совсем другая оказывалась даже на стадии общения....а я не охаиваю конкурентов. У моих конкурентов хорошая посещаемость и хорошие продажи....и где Я охаиваю конкурентов интересо???????? :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
16/07/2008
Lider:

но туда куда я обращался даже в сертифицированное агенство, я был очень разочарован к сожалению.
Вы не конкурент Яндексу, однако согласитесь, что если размещать через Вас на директе-вам выгодно. Все к кому я обращался расписывались так, как будто они единственные кто может достигнуть заоблочных высок-реальность совсем другая оказывалась даже на стадии общения....

размещение через нас это процентов 10 бюджета, с мелкими компаниями фактически больше гемора. вопрос что здесь считать результатом? из практики стоимость клика смогли снизить с 11 до 7 бачей за клик, но остальное то не от нас зависит ...

Lider:

а я не охаиваю конкурентов. У моих конкурентов хорошая посещаемость и хорошие продажи....и где Я охаиваю конкурентов интересо????????
я не про вас, я про то что в сео среде корпоративный дух растет и конкурентов хаять не принято не смотря на явные перлы студентов типа обмена ссылками и прописывание тегов как откровение.. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
16/07/2008
bornholio:

с мелкими компаниями фактически больше гемора. вопрос что здесь считать результатом?

Согласен от части с тем, что с мелкими клиентами чуть больше гемора....
результат для каждого свой, здесь нет точных параметров. Но когда я обращался например в сертифицированное агенство. Сделал запрос по комм. предложению. Попросил составить комм. предложение на бюджет в три раза больше, чем сейчас трачу. Когда мне прислали комм. предложение я был в шоке...
Они прислали со словами по которым будут вести рекламную компанию. Получилось, что они затрачивают в три раза больше денег, чем мы сейчас, при этом они говорят о посещаемости в 1,5 раза меньше, чем у меня сейчас с моим бюджетом. А по тем словам ,которые они прислали, можно было сделать вывод, что они совсем не прводили работу над комм. предложением. Подобное встречается часто, вот и хочется знать у тех, кто обращался-кто-то может сделать достойно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pr_sc
16/07/2008
В моей голове бытует мнение - все услуги сторонних "контор" для дерикта и маркета от Яши - не оправдывают затрат. Менее-более, чем два месяца назад обратился напрямую к Яше. Эффект был !более-чем! от услуг "мы фас фыведем ф тисядку"!
При этом, мне не надо объяснять Яше по какаим словам - словосочетаниям я должен быть "ф тисядке". А конторкам, которые к моей теме не имеют даже ~отношения надо все разжевывать. Дык, нахрена я им плачу денгу? Уж, научился самостоятельно (у Яши - это есть гуд) самостоятельно можно "ф топ 10 загреметь"!
Я так думаю и делаю.
Просто надА с головой, иногда, дружить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
17/07/2008
pr_sc:

Просто надА с головой, иногда, дружить

точно, чем чаще тем лучшеЕе :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
20/09/2008
Все таки обратились напрямую к Яше, оплатили "беззаботный" Яша подобрал объявления. Эффект был замечательным. То, что надо, но столько денег в месяц-это не требует. Сейчас снялись с "беззаботного" и сами ведем рекламную компанию. Яше спасибо. Эффект был и есть. Но единственное с "Просто надА с головой, иногда, дружить" а то будет плохо. Вот например одни "молодцы" решили, что разбираются во всем и решили сами вести компанию(сидят на "беззаботном"). При этом до этого я помогал им. Рекорд затрат за день 27 долларов и куча заказов. Они поставили свой рекод-300 долларов за день. За 3 дня ушло:16000 руб. Вывод: Дружите с головой и будет Вам счастье:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
02/04/2012
а сейчас есть кто-то, кто пользуется Беззаботным? Интересно было бы выслушать мнения. Есть результаты ощутимые?

Вот у нас, например, как только прошло ровно 6 месяцев с момента запуска сайта - буквально за неделю заказы упали в 1,5 раза. И такая картина держится 3-ью неделю. Собственные ручные настройки дают очень короткий временной эффект. И хочется понять: денег в день на рекламу стало уходить больше при тех же условиях, а заказов стало меньше...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы