подписка
Подписаться

Рассмотрим предложения по раскрутке сайта www.oksar.ru

Подписка на RSS
Александр Саратинян
03/06/2008
Необходимые показатели в предложении:
1.Экспресс-анализ сайта (специфика, ассортимент, маркетинговая политика).
2.Определение емкости рынка и возможной доли оксар.ру в этом сегменте. 3.Провести сравнительный анализ возможных вариантов рекламы (SEO, банерная, контекстная) исходя из специфики оксар.ру.
4.Определить охват аудитории (по каждому из видов рекламы) и CR (используя показатели аналогичного интернет-проекта) .
5.В итоге с определенной вероятностью гарантировать число заказов при фиксированном бюджете рекламной компании.

Сайт находится на стадии доработки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/06/2008
надо полагать маркетинговые иследования оплачиваться не будут?
ну тогда сделаю соответственно -на сайте с мобилой в контактах врядли чего будут заказывать... разоритесь уж на прямой номер...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леми
04/06/2008
Контента на сайте нет как такового. Слишком много переходов надо сделать, чтобы до позиции добраться.
Глубокое ИМХО, прежде чем сайт крутить начинать, надо его наполнить сперва
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Саратинян
04/06/2008
На номер обязательно разоримся и кое-какие детали доработаем по сайту...возможно дизайн поменяем.Маркетинговое исследование, за которое стоило бы заплатить, пока не требуется.Необходима экспертная оценка обозначенных выше показателей по проекту и сформулированное предложение по продвижению для достижения этих результатов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Саратинян
04/06/2008
Количество переходов в некоторых местах больше общепринятых лишь для того,чтобы не сваливать в большую кучу на последнем уровне одноименный товар, обладающий разными характеристиками в применении. Если есть другие способы создания качественных каталогов- с благодарностью выслушаю. Контент (описание товаров) будет пополняться по возможности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/06/2008
Саратинян,
а почему вы сюда обратились, а не на searchengines или, на худой конец, не на freelance?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/06/2008
Александр Саратинян:

Маркетинговое исследование, за которое стоило бы заплатить, пока не требуется.
любая работа стоит денег - на searchengines с такими запросами лучше не ходить -обложат быстро, ну а на фрилансе получите "адекватные" предложения типа прогона по каталогам ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
04/06/2008
Цитата:

CTR

Его вообще можно не учитывать. Так как не объективный. Он подходит тупо под один банер тупо расположенный на одной площадке и тупо в одном и том же месте. Вот тогда. Тогда можно сказать - эффективный банер или нет (хорошо сделан или нет, размещен на той площадке или нет). А если раскидан на нескольких площадках - тогда на основании него коррерктировать площадку и расположение на ней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Саратинян
04/06/2008
СTR убрал.

А почему я должен был обратиться на searchengines или, на худой конец, не на freelance?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VTouch_ru
05/06/2008
Здравствуйте.
Меня зовут Александр.
Можем взяться за реализацию вашего проекта!
Будем рады долговременному сотрудничеству.
Если Вас заинтересовало мое предложение или возникли вопросы пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/06/2008
Александр Саратинян:

А почему я должен был обратиться на searchengines или, на худой конец, не на freelance?

там собсно народу по продвижению чутка побольше...
а фриланс вообще предназначен именно для размещение заказов на вебдизайн, продвижение и прочее в том же духе...
хотя мне weblancer.net более симпатичен :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Саратинян
06/06/2008
ясненько...я на обороте.ру просто статьи часто читаю- и решил тут попробовать.Спасибо за информацию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Смирнов
18/07/2008
600$. На выходе ответы на все Ваши вопросы + продуманный и спланированный документ на 3-4 страницы: рекомендации, результаты исследований, график и виды продвижения, коэффициент эффективности вложение/отдача, анализ дизайна, контента. Работают живые люди. Прогон через специальные программы не практикуем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WebFX
01/10/2008
Уважаемый, аналитика тоже денег стоит. И немалых.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cromizer
13/10/2008
Это уже не КП. Такой анализ денег стоит 3000 $. 2-4 недели сроку. Если кратко и общими словами 3-5 дней 1000 $.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы