подписка
Подписаться

Раскрутка за процент.

Подписка на RSS
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/04/2009
Neznamov:

И что, кто-то занялся раскруткой за процент?

Пока рано итожить - прошел 1 день))
Переговариваюсь с 2мя людьми пока что.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
22/04/2009
тут другие рвались, как видите. вот интересно что скажут
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
22/04/2009
Раскрутка даст итоги, дай Бог, через месяца два (после апов, анализа). И то — человек (в идеале) должен понять специфику и ваших товаров и вашей работы, нюансов. А гарантий такому человеку — никаких.
Но кто вам мешает взять раскрутку на себя? Уделяя час в день через несколько месяцев ленивых телодвижений будете пожинать плоды.
...
Партнерская программа — это то золотое дно которое и надо. И поэтому, имхо, надо искать человека который поднимет партнерку и будет её поддерживать за процент. Риска — никакого как для одного так и для второго (акромя платежей), а для второго — затраченного времени на интеграцию.
Минусы партнерки: сложно проводить через бухгалтерию, юристы рубят договора (где как), требуется доработка движка (где меньшей кровью, где большей).
Плюсы: почти за просто так увеличивается кол-во продаж. Кол-во площадок возрастает. Идет узнаваемость брэнда.
...
Если надо попробовать партнерку:
Велкам в МиксмаркетУни и в Кватрикс.
Плюсы первых — более выгодные условия для магазинов, больше площадок. Минусы — недавно появились, подтверждение проплат (больше доработок).
Плюсы вторых: проще с пропиской трэкеров. Минусы: не удобно и мало адекватных площадок.
Но и те и другие стоят того чтобы с ними работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alfavit
29/04/2009
Готов взяться за раскрутку под % вменяемого ИМ. Условия:
- оплата идет за трафик т.е. за каждого посетителя
- на ИМ должен стоять счетчик LI, по которму и будем сверять источник посетителей с моими отчетами.
- оплата моей работы еженедельно по факту

Кому интересно - пишите на avs999 соб yandex точка ru
PS
Заведомо прошу не ожидать от меня, что я в 1-ю же неделю обеспечу Вам ощутимый трафик.
Сначала я должен убедиться, что клиент действительно готов платить, поэтому начну с миним. действий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман K.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
29/04/2009
Alfavit,
отписал вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mgarkunov
29/04/2009
Цитата:

Есть ли тут такие люди которые возьмутся раскручивать сайт за процент? Или есть у кого нить информация от таком?

В этом случае лучше создать партнерскую программу с оплатой за %, так как в случае поисковой раскрутки необходимо чтобы у ИМ уровень конверсии, иначе оптимизатор будет вкладываться в пустоту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
30/04/2009
Имел опыт создания и раскрутки сайта за %. Остался без % но с опытом )))

Аккуратнее будьте со словом "оптимизация"! Сложилось ошибочное мнение, что "поисковая оптимизация" = раскрутка. Это не так. Это всего лишь малая часть процесса.

В сети миллионы людей и они заходят на миллионы сайтов (а не только на 3 поисковые машины) и ваша задача охватить как можно большую аудиторию.

+ независимость от поискового трафика даёт вам возможность не переживать за периодические обновления алгоритмов ранжирования поисковых систем.

Это из серии: "не кладите яйца в 1 корзину"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tAleks
05/12/2009
Мне тоже интересно было бы платить за факт соверешния сделки.

Кто занимается вопросом посмотрите на мой сайт: http://virtualwlc.ru/

И на мою партнерскую программу: http://virtualwlc.ru/partner/

Вообще сейас занимаюсь поиском человека который бы стал для нашего проекта, условно говоря, галвным SEO-партенром. Который бы занимался раскуртокой сайта любыми другими ЗАКОННЫМИ методами, и получал с этого процент с продаж. Механим отслеживания переходов с поисковиков и любых других источников, на сайте тоже реализован.

Все происходит в автоматическом режиме, все патнеры получают моментальные уведомления на почту, о совершении сделок и начислении процетов на лицевой счет.

Если у вас есть какие-то особые требования по реализации механизма прозрачности, готовы обсудить, и внести изменения в движок нашего сайта.

Если есть люди, готовые заняться продвижением нашего сайта, прошу звонить в Cкайп: aleksandr_trifonov
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы