подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Раскрутка игрового сайта. Пути и возможности

Крупье
01/10/2002
Здесь в основном речь идет о раскрутке торговых сайтов (инет-магазинов). А вот кто-нибудь может предложить какие-либо пути продвижения, раскрутки и привлечения посетителей на игровой сайт? Имеется сайт http:/totalizer.ru - какие будут рекомендации от Гуру е-коммерции?

Мне видятся следующие пути:

1.Добавление различных платежных систем для приема и вывода денежных средств.

2.Увеличение "ассортимента" пари.

3.партнерская программа? тут у меня сомнения в форме и ее целосообразности.

4.Банерная сеть от Webmoney (они недавно ее создали) - вроде бы неплохой вариант, так как там вращается целевая группа - к баннерообмену допускаются только сайты, использующие платежную систему WebMoney.

5. Есть ли смысл выходить на зарубежный инет? Делать англоязычную версию? Чем от них лучше принимать средства? Кроме кредитки и PayPal?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Крупье
04/10/2002
Господа, неужели ни у кого нет никакого опыта? Или хотя бы мыслей по данному вопросу?

Поверьте, мне действительно интересно узнать возможные варианты продвижения данного проекта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Сергачев
04/10/2002
У Вас вопросов на хорошую платную консультацию
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Крупье
04/10/2002
Консультацию или непосредственно раскрутку?

Сколько может стоить такая консультация, что после нее я получу?

Куда и к кому обратиться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Сергачев
05/10/2002
Консультация Вам нужна на тему "создания комерческого проекта в Рунете".

Пишите на E-mail, расскажите о себе.

Как Вы до этого проекта докатались. Сырой он( проект) у Вас. Я бы начинал не с продвижения, а с понимания что нужно продвигать. Говорят когда не за что ругать ругают за юзабилити. Это не Ваш случай.

Конкретный пример. это Ваши "правила" то ли help недоделанный, то ли рассказ "о нас" то ли еще что. Если это help - не раскрыты термины, нет детального описания системы, это то что должно быть в helpе. Если рассказ "О нас" , что совсем нелишнее если Вы собираетесь работать с деньгами. То прочитав ЭТО перечислить Вам деньги не хочется. На ПРАВИЛА то же мало похоже.

Это только один пример.

Вам нужен менеджер проекта ( ГОЛОВА), редактор.А потом уже промоутер.

И конечно,в первую очередь ответьте на вопрос, а рынок то есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olezhucho
07/10/2002
Народ,не могли бы вы посмотреть сайт www.clubcenturion.com и дать какие-нибудь отзывы.Мы его делали с расчетом на западную аудиторию,вот что получилось.Если у кого-нибудь будут советы или предложения по поводу его улучшения и раскрутки буду очень благодарен.Зарание хочу сказать спасибо за вашу солидарность и поддержку!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
07/10/2002
Посмотрел сайт www.clubcenturion.com. Идея вроде ничего. Не эти кричащие и моргающие казино(типа Golden Palace) а спокойное и не напрягающее (типа Metropol). Правда из-за этого немного складываеся впечатление статичности. Зарегистрироваться так и не смог. На любые логины сайт выдавал, что логин уже существует. Что еще увидел в свободной зоне, так это скудный набор методов пополнения счета. Там на западе любят вводить в такие системы деньги через E-Gold и всякие AnyPay(чтобы все анонимно было).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olezhucho
07/10/2002
Антон. Зарегистрироваться ты смог, можешь попробовать залогиниться. Проблемы связаны возможно из-за не поддержки твоим броузером Java, или из-за настроек прокси через которую ты работаешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
сергей
07/10/2002
Заходил на www.clubcenturion.com,очень симпатично.5 баллов за Pence довольно азартная получилась игра!На счет платежных систем,я согласен с Антоном.Интересно какой у вас сейчас трафик?Мой email uniqus@comch.ru напиши мне есть реальные предложения,буду ждать письма.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наташа
09/10/2002
Раскрутить сайты, причем сразу несколько можно через Visiting.ru - я пользуюсь уже год, посещения обеспечивают до 1.500 в день, в рейтингах подскочили, немного дороже , чем у других, зато реальные люди на сайт приходят, а не эти счетчики.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы