подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

RAMBLER и динамический сайт?

Тимофей Шиколенков
12/12/2002
Yandex.Direct попробовали. Обещание сдерживают - CTR от 5-25% это реальные цифры по нашим объявлениям. Но вот покупок (во всяком случае online) эти посетители не сделали. Т.Е. НИ ОДНОЙ ПОКУПКИ... посмотрим, думаю, что мы попробуем еще раз. С бегуном сотрудничаем давно, у нас на них не менее $100 в месяц уходит... но вот эффективность неуклонно снижается. Еще пару месяцев назад Бегун - был одним из самых дешевых поставщиков клиентов, а сейчас чуть ли не самый дорогой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
12/12/2002
Кстати, а кто что может сказать о "ПРОСТО АПОРТЕ" (т.е. БЕЗ бегуна) оттуда народ идёт? т.е. стоит ли адаптировать сайт к поисковикам, которые не "кушают" динамику? Тот же вопрос про Google.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
14/12/2002
Покупателей бегун не дает, только заходы. Я убеждаюсь в этом все больше и больше. С Гугля идут чуть меньше чем с яндекса. А вот с Апорта и рамблера очень мало. Рамблер динамику действительно индексирует, но вот переиндексация у него идет крайне редко. За последнии 3 месяца я отнего переиндексации недождался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
05/01/2003
Бегун хорошо начал, отличная отдача была, а щаз....



Кстати, в процентном отношении с рамблера приходит МЕНЬШЕ НАРОДУ, но зато БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ (это лично у меня), а насчет переиндексации... а оно мне и не надо, пусть приходят, а тут разберутся ;)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы