подписка
Подписаться

ПВЗ с примеркой

Подписка на RSS
Vladislav_msk
29/10/2013
Привет форум!!

Не могу найти себе ПВЗ в Москве с примеркой (обуви), у IML конечно то что нужно, но они, как видно по количеству страниц в теме о них, бесконечно ужасны сервисом.

Я уже компаний 40 просмотрел - нет ничего подходящего.

Мне нужна хотя бы одна ПВЗ, с возможностью примерки, местоположением где-то в центре(или несколько по краям), чтобы с севера и юга Москвы было равнозначно ехать.

Вижу Москва в этом вопросе на года 3 отстала от Санкт-Петербурга, где сразу несколько компаний предоставляют то что мне нужно.

Но может я что-то упустил? Поделитесь пожалуйста информацией\мыслями. :idea:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
29/10/2013
В Боксберри обращались?
ПВЗ на Дмитровской
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladislav_msk
29/10/2013
да, выходит 450р для меня - дорого для пвз.
Но всё-равно спасибо.

Имеется у кого-то ещё информация на этот счёт:?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин2
29/10/2013
Озвучьте параметры отправлений - 450 это дорого слишком:
Ср.вес
Ср.чек
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
29/10/2013
Константин2:

Боксберри обращались?
ПВЗ на Дмитровской

Уж лучше в СДЭК. Сами не проверяли, но по слухам боксберри может несколько дней на складе заказ сортировать, пока на выдачу на Дмитровскую его не переместят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladislav_msk
29/10/2013
Константин2 - 4-5 кг, 5000руб.

kondr_oleg - про сдэк в теме о них на этом же форуме не очень, как я увидел, хорошие отзывы. И у них, как мне показалось, нет примерки. или есть?

Вообще со сдэк у меня очень невероятная штука наблюдается - если я захожу на их сайт http://www.edostavka.ru/, то появляется сообщение, как-будто их сервер лежит: "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.edostavka.ru. Снова откройте страницу: www.­edostavka.­ru". При этом если я захожу через прокси (США), то сайт открывается самым обычным образом. Как-будто они российские ip заблокировали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
30/10/2013
Vladislav_msk:

про сдэк в теме о них на этом же форуме не очень, как я увидел, хорошие отзывы.

Так вам же не доставка нужна, а московские ПВЗ. Основной негатив в той теме про курьерскую доставку.
Vladislav_msk:

И у них, как мне показалось, нет примерки. или есть?

Частичный выбор там точно есть, про примерку точно не скажу, но можете у них уточнить или в теме про СДЭК спросить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
30/10/2013
Примерка в СДЭКе? Не смешите людей, там места-то нет чтобы посылки хранить, а тут еще и мерить надо, когда очередь стоит в любое время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
30/10/2013
kondr_oleg:

Константин2 :
Боксберри обращались?
ПВЗ на Дмитровской

Уж лучше в СДЭК. Сами не проверяли, но по слухам боксберри может несколько дней на складе заказ сортировать, пока на выдачу на Дмитровскую его не переместят.


Стандартный срок обработки заказа на складе Боксберри в Москве составляет до 24 часов. Задержки возникают, как правило, из-за неправильного стикерования, расхождений в файле загрузки, отсутствия реестра и т.д. В этом случае срок отправки заказа зависит от того, насколько оперативно менеджер Интернет-магазина предоставит верную информацию. Процент задержек сортировки без объективных на то причин стремится к «0».
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
30/10/2013
Daria:

Процент задержек сортировки без объективных на то причин стремится к «0».

Дарья, вы же сами знаете как у вас последнее время заказы на складе сортировались. Или то, что заказы неделю со склада не уходили - это была объективная причина?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
30/10/2013
kondr_oleg:

Дарья, вы же сами знаете как у вас последнее время заказы на складе сортировались. Или то, что заказы неделю со склада не уходили - это была объективная причина?


Олег, действительно, в связи с резким увеличением объемов мы не всегда могли выдержать сроки сортировки. Сейчас для улучшения качества работы склада проводим следующие изменения в технологических процессах работы с грузами:

1. Переход склада на новое программное обеспечение.
2. Введение ежедневной второй смены работы склада с понедельника по пятницу (с последующим введением третьей смены). Работа в субботу и по необходимости в воскресенье.
3. Усиленный контроль сроков на всех этапах доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
03/11/2013
Подскажите,

В начале года планируем открыть 12-14 своих ПВЗ по МСК, какой функционал ПВЗ был бы интересен?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladislav_msk
03/11/2013
Близкое расположение к метро, не более реальных 10минут ходьбы. Расположение в центре и на кольцевых или же на ветках, посередине от кольцевой до конечной. Возможность приватной примерки обуви: стул, зеркало, отдельная зона.
Стоимость выдачи 3х пар с частичным возвратом - не более 350руб.
Светлое чистое помещение. Без ощущение что сейчас где то рядом крыса пробежит.
Вход без пропусков, кпп.
Прием безнала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
04/11/2013
Director TTG:

ПВЗ по МСК, какой функционал ПВЗ был бы интересен?

Не более 500 метров от метро;
расположение на окраине города - Митино, Жулебино, Бутово, Солнцево (не считая центра и других пунктов в пределах МКАД);
приём банковских карт;
поступление заказа в пункты выдачи на следующий день после забора;
возможность частичного выбора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
04/11/2013
За МКАД в силу объективных причин пока не рассматриваю.

Спасибо за комментарий.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы