подписка
Подписаться

Простая работа на дому, для тех кто знает Photoshop

Подписка на RSS
Петров Артур
25/04/2007
Всем кому интересно: сдельная работа на дому. Работа заключается в обтравке фотографий. Эта однообразная и несложная работа позволит заработать $30 за 7 часов работы. Объем работы есть всегда.
Оплата будет производится на webmany. Цена одной фотографии $0,3. Для асов :) цена чуть выше. Образец конечного этапа можете посмотреть здесь http://www.butik.ru
Если вас заинтересует наше предложение, то мы вышлем 10 тестовых работ с техническим заданием.

С уважением руководитель фотостудии Хрычков Станислав.
foto@butik.ru
butik_foto@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
25/04/2007
30/0.3 = 100 изображений за 7 часов.
100/7 = 14 изображений в час.
60/14 = 4 минуты на изображение.

За такое время обтравливается простое изображение лежащие на почти однородном фоне и фон по цвету отличается от объекта (волшебной палочкой (возможно с выбором канала)). Это время с учетом открыть-конвертнуть-сохранить, выбрать чувствительность и т.п.
Если брать основу 7-мь часов, то минусуются перерывы от такой однообразной работы, время на скачать-выложить (у вас ведь в хорошем качестве, значит фотки по мегу-двум) и т.п.

У вас они на простом фоне? =)

Скиньте, плз, в ПМ посмотреть (ссылку где скачать).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
naumov
25/04/2007
не стыдно такие цены выставлять?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
26/04/2007
Наверное ошибка (вместо .ng .ru набрали) =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
26/04/2007
Народ, чесслово,я балдю с рынка. С одной стороны, инвесторы не знают куда приткнуть свободные 100К баксов. С другой стороны, озабоченные ИМщики постоянно ищут "грамотных" :) контентщиков для обработки картинок одних и тех же (!) товаров, но для себя эксклюзивно.

Взяли бы и вложили бы это 100К в студию контент-дизайна. Сидят три-пять дизайнеров и травят фотки. За деньги, ессно. Как этот топикстартер (то ли Петров Артур, то ли Хрычков Станислав, - "два в одном"). В чем проблема?
Потом готовые работы выкладываются на отдельный сайт по типу ShutterStock или FotoBank, и все желающие ИМщики могут купть готовые фотки товаров для своего ИМа недорого. Кроме того, фотки товаров на сайт могут выкладывать любые сторонние контентщики, у кого есть что выложить. Им будет идти роялти с продаж фоток.

Честное слово, если б было время, я б занялся :) Имхо идея хороша.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
26/04/2007
на практике не получится ничего Бука...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
26/04/2007
Получится. Можно же купить описания книг и сканы обложек от производителя. Почему бы и изображения/описания других товаров не продавать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
26/04/2007
Цитата:

по типу ShutterStock или FotoBank, и все желающие ИМщики могут купть готовые фотки товаров для своего ИМа недорого

Офтоплю:
Может кому будет надо:
Могу "достать" 80% фотоклипарта с fotosearch.com (от 72 dpi (10 см.) и практически до 300dpi (50 см.)).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
26/04/2007
altsupport: мне нужно с shutterstock'а. Сможешь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
26/04/2007
Леонид:

на практике не получится ничего Бука...

Получится или нет - пока никто знать не может, надо пробовать. Благо расходы на то, чтобы слепить подобие фотобанка и выложить в него какой-никакой стартовый контент, минимальные. Расходы на привлечение сторонних контентщиков, чтоб публиковали свои работы на сайте, также минимальные, если не нулевые - достаточно кинуть клич в дизайнерских форумах... А потом смотреть что из всего этого получится :) Не пойдет - фик с ним, пойдет - респекты, плюс орден за заслуги перед отечественным е-бизнесом :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
26/04/2007
Цитата:

altsupport: мне нужно с shutterstock'а. Сможешь?

С ним не разбирался, но думаю что нет.

Цитата:

Можно же купить описания книг и сканы обложек от производителя

Если у издательтва они уже есть, они и так вам их вышлют (ведь им важно чтобы чаще мелькалось-продавалось). Тоже самое и любой другой производитель. Единственная загвоздка - люди бывают разные. Кому-то будет просто в лом этим заниматся (имеется в виду - на стороне производителя).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
27/04/2007
Обратите внимание - продают как раз базы (с фотографиями) к интернет-магазинам. Думаю, что реально договорится с создателями о продаже только картинок.
www.readybase.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
27/04/2007
Там ничего не понятно с правами на описания и на фотографии. Например, в базе 375 мобильников с несколькими фото. Как они фото добыли? Если фото не их и наедут авторы фотографий, то там по штрафным выплатам мало не покажется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
27/04/2007
Странник, так всегда можно написать им и спросить. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
екатерина ишкова
21/11/2008
Уважаемый Станислав Хрычков я бы хотела с вами работать вышлите мне пожалуйста 10 тестовых работ и как с вами связаться мне бы очень хотелось с вами работать. Стаж работы 2 года
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы