подписка
Подписаться

Прошу оценить магазин с точки зрения покупателя

Подписка на RSS
Rybakov Kirill
28/02/2014
Доброго времени суток!

Месяц назад сделал интернет-магазин [url]gshock-people.ru[/url]. Пока экспериментирую с трафиком - пробовал директ, рекламу в группах ВК. В основном, конечно, трафик с директа шёл. Всего было около 300 посетителей и только один лид (который не стал покупателем).

Прошу зайти на сайт и оценить его с точки зрения покупателя. Купили бы вы в моём магазине? Если нет, то почему? Что смущает или, наоборот, нравится?

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
28/02/2014
Сообщение удалено по неизвестным причинам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rybakov Kirill
28/02/2014
Anton Shishkin:

Итак, самый первый косяк - доставка по России, а номер в коже задрипинска. Если есть акцент на Россию, покупайте 8-800. Он недорогой!
Доставку и оплату можно объединить.
Если Вы отправляете только почтой, то в жизни бы не купил (сдэк, спср, пони экспресс и иже с ними Вам в помощь).
Про Питер я узнал из раздела "Оплата"...
Убейте того, кто придумал фразу "сумасшедшая гарантия" и фразу "С нами можно связаться четырьмя способами:". Это мог придумать только враг.
Юридического наименования не нашел. ООО "Рога и копыта" или ИП Вас Пупкин?


Спасибо, сегодня же пройдусь по чек листу!

Цитата:

Ну а саааамое главное, что я выбирал бы часы Casio на Яндекс.Маркете и выбрал бы по рейтингу и цене. Нет рейтинга на ЯМ, нет покупки. Ну вот как-то так

Ну рейтинг нужно ещё заработать, а у меня магазину 3 недели и ни одного покупателя) Так что это впереди, а пока я в поисках первых покупателей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
28/02/2014
Сообщение удалено по неизвестным причинам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
28/02/2014
Даже добавившись в ям серьезных продаж ждать не стоит. Жуткая конкуренция, плюс многие хитрят. Скрытые скидки и откровенный демпинг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
28/02/2014
Сообщение удалено по неизвестным причинам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rybakov Kirill
01/03/2014
Anton Shishkin:

Ну, написать отзывы без покупателей на Вашем сайте никто не помешал. Тоже самое проделывается на ЯМ. Тут кто-то по 30-40 руб их продавал...


Да, про отзывы согласен) 30-40р. весьма неплохо. На wpcomment.ru на маркет комменты от 110 идут.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы