подписка
Подписаться

продвижение сайта в топ яндекса

Подписка на RSS
Альберт Гаврилов
21/02/2013
Доброго времени суток!Хотел бы получить совет,насчет продвижения сайта в топ Яндекса. Искал информацию на просторах интернета и наткнулся на такой термин как сео оптимизация сайта..Так же увидел ведущие сервиса которые помогут с данной услугой - rookie,webeffector,maremoto. И мой взгляд пал на последний - Маремото. Привлек тем,что оплата только после результата.Действительно так?Есть люди,кто пользовался данным сервисом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
21/02/2013
Оплата за продвижание списывается еженедельно после попадания в топ 10 по запросу. А есть еще еженедельная абонентская плата за запрос.
Дороже чем "неавтоматическими" покупками ссылок.
Как вы думаете, сервис будет бесплатно продвигать вас по запросу "Купить фотоаппарат Nikon", пока вы не достигнете 10 позиции в результатах выдачи?
Отвечаю условиями сервиса:

Цитата:

К продвижению в Интернете принимаются запросы, подобранные Сервисом Маремото на сайте Пользователя
К продвижению в Интернете принимаются запросы, относящиеся к тематике сайта. Запрос должен быть написан в титуле выбранной модератором сервиса страницы и в её тексте.
Если конкуренция в Интернете по выбранному запросу высока настолько, что запрос не попал в ТОП-10 в течение 2-х месяцев, то он снимается с продвижения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
21/02/2013
наивный чукотский юноша (с) :mrgreen:

что бы сеошники и не на...кололи слегка?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Альберт Гаврилов
21/02/2013
Дмитрий Осипов:

Дороже чем "неавтоматическими" покупками ссылок.

Лично мне нужно что автоматизированное, чем делать это своими руками. Вариантов,как я заметил несколько, но вроде маремото дает гарантии,думаю можно положиться
спасибо за ваш отзыв! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Альберт Гаврилов
21/02/2013
bornholio:

наивный чукотский юноша (с)

что бы сеошники и не на...кололи слегка?))


Меня интересует проект Маремото, а не в целом все сео сообщество.Что конкретно вам не понравилось в данном сервисе, если вы им пользовались? А то ваше отзыв "пустой" и мне он ничем не поможет..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
21/02/2013
"Тонкий" маркетинг в действии, - понимаю, но
не нужно было бы писать:
Цитата:

Вариантов,как я заметил несколько, но вроде маремото дает гарантии,думаю можно положиться

Так пользователи на самом деле не пишут :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
21/02/2013
Альберт Гаврилов:

Меня интересует проект Маремото, а не в целом все сео сообщество.Что конкретно вам не понравилось в данном сервисе, если вы им пользовались? А то ваше отзыв "пустой" и мне он ничем не поможет..

пустой здесь немного другой объект))
не будем показывать пальцем хотя это (с)...

указанные сервисы предлагают закупку ссылок, которая к оптимизации сайта не имеет ровным счетом никакого отношения :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
22/02/2013
Альберт Гаврилов:

Меня интересует проект Маремото, а не в целом все сео сообщество.Что конкретно вам не понравилось в данном сервисе, если вы им пользовались? А то ваше отзыв "пустой" и мне он ничем не поможет..

Толсто, очень толсто :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Альберт Гаврилов
22/02/2013
Дмитрий Осипов:

"Тонкий" маркетинг в действии, - понимаю, но
не нужно было бы писать:
Цитата:
Вариантов,как я заметил несколько, но вроде маремото дает гарантии,думаю можно положиться

Так пользователи на самом деле не пишут


Наверное было бы приятно маремото, если как вы говорите, я продвигаю их. Отнюдь. Прежде, чем написать сообщение на данном форуме, как я уже писал ранее, я искал информацию, и заметил данный сервис, который позиционирует себя, как сервис по сео оптимизации сайта и продвижения в топ Яндекса.
Так же видел много положительных отзывов,но достаточно несвежих..Поэтому и попросил высказать мнение о маремото,а вести политику "троллинга", как сейчас очень модно в интернете, не очень понятна мне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/02/2013
а мысль обращаться к специалистам не приходила в голову? вы не думали что масса положительных откликов на подобные автоматы активно сопровождается реф ссылками? подумайте еще раз -если было бы все так просто- долго бы подобные системы терпел яндекс и стал бы кто платить мегабюджеты за контекст?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BETEP
05/03/2013
Для начала нужно оптимизировать страницы вашего сайта (а это очень и очень мно-о-ого работы), т.е полный аудит, тексты, внутренняя перелинковка, тэги, титле, распределение веса по страницам, что можно и нужно закрыть в noindex и nofoolow и это далеко еще не все). А уже потом думать о закупке ссылок автоматом.... а может и ручками лучше выбрать сайты в одной тематике с трастом, и в регионе...ну примерно вот так
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы