подписка
Подписаться

Продвижение сайта

Подписка на RSS
dimavsr
20/06/2009
Здравствуйте. Жду предложений по продвижению моего сайта о способах заработка в Интернете (http://sposobzarabotat.ru).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
21/06/2009
Какой бюджет по раскрутке в месяц?
Какие ключевые слова, по которым хотите раскрутиться?
Я так понял одно из них Как заработать деньги
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
21/06/2009
Заработок в интернете почти нереальная для поискового продвижения тема. Очень перенасыщена. Разве что по сильно второстепенным ключевым словам.
Я не думаю, что доход с реф.ссылок когда-либо превысит расход на платное продвижение. А посему, советую самостоятельно раскручивать проект.

Более того, поисковый трафик для вас, скорее всего, мало что даст. В данном случае оптимально приводить людей с тематических форумов, блогов, "сайтов-спонсоров" и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dandandan
21/06/2009
Может тут бюджеты огромные ;-) на раскрутку. В любом случае по НЧ запросам можно вылезти и иметь свой траф.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
21/06/2009
уже побежали отправлять письма... )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cromizer
23/06/2009
30.000 рублей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
24/06/2009
dimavsr:

Здравствуйте. Жду предложений по продвижению моего сайта о способах заработка в Интернете (http://sposobzarabotat.ru).

ну и как,удалось выбрать самы выгодный способ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cromizer
24/06/2009
ага наверное товарищ выбрал бесплатный способ продвижения =) :mrgreen:
Ответить
Читайте также
17/03/2021
Платное продвижение в поиске Ozon: сколько оно стоит и какие приносит результаты 4
С марта 2021 года Оzon официально запустил новую рекламную возможность – продвижение в поиске. Рассказываем о его механике, первом опыте применения и полученных результатах на основе данных участника тестовой группы... Подробнее
Новости Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы