подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продажа услуг ТОЛЬКО в Интернет?

Денис
05/12/2003
Господа, собираюсь заняться продажей услуг и поиском клиентов для иностранной компании. Скажите мне пожалуйста, возможно ли это на первоначальном этапе только в интернет? Т.е. сайт, рассылки, доски объявлений...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
05/12/2003
Возможно. Знаю несколько компаний, которые рекламируются исключительно через Интернет (и не только на первоначальном этапе). Но нужна грамотная постановка задачи и ее реализация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
05/12/2003
Т.е. Вы полагаете, если "все правильно сделать" (с), то иная реклама не нужна?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
05/12/2003
А можете назвать пару-тройку примеров? Буду благодарен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
05/12/2003
Думается, не для любого проекта. Кока-кола вряд ли Интернетом обойдется:)



Если говорить о тех компаниях, которые я имел в виду - там небольшая строительная фирма, компания по обслуживанию компьютерных систем и турагентство.



Но вопрос был про "возможно", ведь так? Да, возможен и такой вариант, что иная реклама не нужна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
05/12/2003
А здесь - официальное представительство испанской фирмы. Потенциальный клиент состоятельный... Буду пробовать!!! Спасибо за поддержку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
08/12/2003
Очень трудно. мои попытки не были очень удачными.

но готов обсудить и скооперироваться с реально интересующимися.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
08/12/2003
Денис. Это скорее всего реально, хоят надо смотреть что за бизнес у этой компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
08/12/2003
Бизнес - инвестиции, строительство, недвижимость (жилая и коммерческая)...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
08/12/2003
Хотелось бы ошибиться, но тема уже "проезжая".

Присутствовать, конечно и неплохо с такой темой в интернет, но те, кто хотел и мог - уже купили :). Т.ч. ждите "дженерейшен некст" (если это не недвижимость-таймшеры).

И сайт должен быть не крутой, а крутейший. Что б заводил. А не фотка+спрашивайте!.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
08/12/2003
Насчет все купили - тут могу поспорить, но не буду... А до таймшера русские еще нескоро дойдут (слишком сложно и запутано;) А что в Вашем понимании - КРУТЕЙШИЙ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
08/12/2003
Да дело не в том, что "все или не все", а в том, что "золотые" времена прошли, да и покупка недвижимости ничего не гарантирует. В смысле ДАЖЕ визы, не то что ВНЖ.



Таймшеры - вообще стало ругательно-нарицательным. Теперь точно не скоро дойдут...



Крутейший - в данном случае. представляющий в макс. выгодном свете и полно. А не невнятное бурчание - купите и будет вам Щастье.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
09/12/2003
Золотые времена прошли... Интересные у Вас, однако, рассуждения. Вы наверняка надеетесь и ищете "нишу" на рынках страны, которую еще НИКТО не занял, чтобы побыстрому срубить деньжат (особо не напрягаясь)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/12/2003
Дело в том, Денис, что цены на недевижимость в той же Испании за последние годы выросли неимоверно. В частности - из-за облегченного ипотечного кредитования. Вот деньги в Ипанию надо было вкладывать 5 лет назад. Сейчас их надо "вынимать". :) Возможно, Вы этим и занимаетесь.

Я же не говорю, что у вас ничего не выйдет. Возможно и выйдет.

Но вам будет о-о-о-очень тяжело продвигаться. И дорого. Малым бюджетом тут ну никак. Это я вам как интернет-промоутер говорю. Это и по поводу крутизны сайта и его продвижения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/12/2003
:) по поводу "быстро срубить деньжат"...

Найти клад и выиграть джек-пот в лотерею мечтает каждый. Даже ваши хозяева.

"найти незанятую нишу" - это сродни нахождению клада. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Или вы как старшина в армии - мне не надо, что б ты работал, мне надо что б ты зае..ался!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы