подписка
Подписаться

Продаю работающий ИМ Авто запчастей

Подписка на RSS
Алексей В.
23/05/2012
Продаю работающую фирму (ООО) авто запчастей с интернет-магазином (наполненность товаром процентов 30-35)+ хостинг, домен, все юр. документы по фирме чистые. Также имеется не большой остаток товара на своем складе. Больше нет возможности заниматься ей самостоятельно. Обучу как работать с сайтом, добавлять- убирать товары и другим моментам. Общая стоимость всего этого дела 600 000 руб. Возможен торг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
23/05/2012
ссылку можно на проект?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей В.
23/05/2012
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
23/05/2012
ценник на проект завышен примерно в 20 раз, как я понимаю, да и домену нет и года. Что именно вы предлагаете за 600000руб, чтобы можно было оценить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей В.
23/05/2012
Все вышеперечисленное+ два телефонных номера (мобильные,которые раскручивались вместе с сайтом в течении года с момента открытия фирмы), офис (аренда оплачена еще на два месяца вперед) действующий счет в банке, база поставщиков, клиентская база+ постоянники, офис с тремя полностью оборудованными местами для работы, остатки наличия товара на собственном складе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
23/05/2012
телефоны "раскручиваются" год, с учётом того, что сам домен зарегистрирован 10 месяцев назад? В данный момент попытался найти товары в трёх различных марках каталога, проверил по 2 раздела в каждой, за это время обнаружил только 2 варианта тормозных колодок и ничего больше, да и то, в карточке обнаруженного товара присутствует лишь вот это - Изображение. В разделе "Акции" обнаружено ещё несколько позиций, которые со скидками обходятся дороже, чем у основных конкурентов в розницу... Ребята, не дурите людей, какая клиентская база сохранится при отсутствии товара? Интернет-магазин автозапчастей, не имеющий оригинальных каталогов по подбору - изначально неконкурентен, такое можно впарить только тому, кто очень далёк от этого бизнеса. Без учёта аренды офиса и остатков товара, стоимость того, что расположено на домене, максимум 30тыс руб, остальные активы стоят 570тыс?[/img]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей В.
23/05/2012
Именно так! Изначально магазин был оф лайновым, а сайт был заказан позже. И запрашиваемая сумма значительно меньше той, которая в это дело вложена.По поводу акционных товаров, указанная сумма меньше закупочной на 10%!!!!! На то она и акция!!!! На этом наш диалог считаю оконченным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
23/05/2012
Ну так и напишите внятно, что именно продаётся за 600тыс, какие именно товарные остатки, в каких объёмах, а то я сначала подумал, что речь о продаже работающего ИМ запчастей. И по поводу акции, готов поставлять на 20% дешевле того, что у вас там указано. Не хотите вести диалог? Значит хотите не продать, а впарить, я вам вопросы по делу задаю, пытаюсь понять, что именно вы продаёте за 600тыс? Не хотите - флаг в руки, ловите доверчивого клиента, который не разбирается в этом бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей В.
23/05/2012
Ну вот и докопались до сути! "...готов поставлять на 20% дешевле того, что у вас там указано"!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
23/05/2012
кто и до какой сути докопался? я занимаюсь продажей автозапчастей и интернет-магазинов запчастей, мне интересно всё, что с этим связано, пытался понять, что именно вы предлагаете, но не смог, сравнительный анализ цен также не выявил каких-либо преимуществ предлагаемого проекта, а вы цепляетесь к словам и уходите от ответов, как будто клиент должен у вас выпытывать информацию о том, что-же вы всё-таки продаёте... Смешно ведь, не хотите - как хотите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
29/05/2012
Мы бы тоже хотели получить более развернутый ответ касательно того, что конкретно вы продаете. Поскольку если речь идет не о ИМ, а об офлайновом бизнесе, в этой ветке вашему предложению не место.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Емаеn
08/06/2012
Слова по поводу цены предлагаемого ИМ что она завышена в 20 раз от delata были бы уместны при условии,что его ИМ стоили тоже в 20 раз дешевле.Свои то ИМ он оценивает от 350000 рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
08/06/2012
Емаеn:

Слова по поводу цены предлагаемого ИМ что она завышена в 20 раз от delata были бы уместны при условии,что его ИМ стоили тоже в 20 раз дешевле.Свои то ИМ он оценивает от 350000 рублей.

И где связь? Если я даю оценку приведённому проекту, то Ваше воображение, в обязательном порядке диктует условие, при котором наше предложение должно быть дешевле? :lol: Я никому не препятствую в покупке ИМ запчастей за 30-50тыс руб и могу дать ссылки на разработчиков, некоторые и здесь, на форуме присутствуют. Все они построены на выпотрошенном TecDoc и имеют схожий функционал админки, купившие подобный продукт люди работают обычно 6-12 месяцев и закрываются, а мы работаем с теми, кто надолго приходит в бизнес, мало того, в отличии от ВСЕХ предложений на рынке, мы предлагаем то, с чем работаем сами. :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
08/06/2012
detala:

Я никому не препятствую в покупке ИМ запчастей за 30-50тыс руб и могу дать ссылки на разработчиков, некоторые и здесь, на форуме присутствуют. Все они построены на выпотрошенном TecDoc..

согласен на все 100%, именно поэтому мы решили отойти от TecDoc и уже почти закончили разработку собственного каталога)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы