подписка
Подписаться

Продаю интернет магазин купальников и женской одежды, срочно

Подписка на RSS
dima_31121900
07/11/2015
всю подробную информация изложил здесь:
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/740893

Приведу выдержку и самую интересную информацию ( по поводу прибыли, стоимости магазина и т.д можно прочитать по ссылке) :

Сайт задумывался как интернет магазин нижнего белья и купальников. Со временем ассортимент увеличился и добавили женскую одежду.
Много продаж идет из социальных сетей (примерно 40%, остальное было с контекстной рекламы примерно 40% и остальные 20% с купонных сервисов (последние 2 месяца).
Из того что представлено на сайте в наличии имеются купальники, нижнее белье (все что имеется на сайте), женские угги (совсем немного около 30 пар).
Я рекомендую делать ставку именно на продажу купальников (их закупочная цена примерно 450р, не в сезон они продаются по 2000р, а в сезон 2500-3000р), более того они легкие и пересылка получается недорогая.
Остальные товары можно брать у поставщика в день заказа или на след день, их рекомендую использовать как дополнительные.
Соответственно покупателю отдаются:
1) все контакты, группа в социальной сети вк, информация о том где лучше покупать рекламу и т.д
2) настроенная рекламная компания в директе и гугле (! гугл заблокирован мой аккаунт в гугладвордс с комментариями "в связи с нарушением условий пользований"), сейчас человек который ведет настройку контекстной рекламы разбирается с этим, с его слов этот вопрос решаемый.
3) действующий договор с коллцентром на прием заказов, договор на аренду склада, договоры с курьерской службой грастин и дделивери.
4) имеется второй домен - мосраспродажа.рф (исключительно для продажи на купонных сайтах), сайт сделан как мультимагазин с 1 общей админкой. Если он будет нужен покупателю то отдам.

Думаю всем будет интересно услышать сколько сайт приносит и почему я его продаю.
1) с апреля по август (исключительно на продаже купальников я заработал около 1,5 млн р чистой прибыли), сайт в том виде в котором он сейчас есть я запустил с января 2015 года - это мой первый опыт)
купальники я закупал в Китае - контакты поставщика отдам, в среднем купальник стоит 450р , они на ура уходили от 1999р до 2999р в зависимости от модели (закладывал 500р на рекламу для продажи купальника примерно, но на деле выходила ощутимо меньше).
на сегодняшний день добавил ассортимент женской одежды и обуви, т.к нашел хороших поставщиков.
2) переезжаю в другой город - нашел новый стартап, перехожу в ресторанный бизнес

За эту цену покупатель получает также товарные остатки:
не буду говорить по конечной стоимости, думаю это неправильно.
По закупочной цене товара примерно на 300 т.р, т.е фактически стоимость сайта и всего отлаженного бизнес процесса будет 150 т.р
Происхождение Тиц и PR

Тиц естественный, ссылки никогда не закупались
Санкции поисковых систем
Санкций нет

Для связи: dima_31121990@mail.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы