подписка
Подписаться

Продам ювелирный бренд и интернет магазин

Подписка на RSS
Екатерина В.
деректор, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
24/09/2018

Продается готовый бизнес - бренд ювелирных концептуальных украшений.


Предложение включает в себя:
-Коллекцию эксклюзивных украшений которая состоит из более чем 30 уникальных моделей ювелирных украшений, (кольца, подвески, серьги, броши)
резиновые матрицы коллекции всех украшений - из которых можно отлить любое количество украшений из любого металла.

-Качественный стильный и функциональный интернет магазин высокого уровня, созданный на удобной платформе, легкой в управлении, с коротким старым доменом одноименным с названием бренда.
в магазин уже загруженны качественные фотографии товаров ( не всех), есть лук буки, фотосессии на модели. САЙТ: kusya. ru (без пробела)

Бренд был создан с нуля, для себя, производство украшений находилось в Таиланде, есть контакты небольшого производства с выгодными условиями, как в Бангкоке, так и в Москве.

Концепцию бренда можно сдвинуть как в эконом сегмент и отливать украшения из более дешевых металлов (серебро, сталь ) так и в люксовый сегмент (золото) дизайн украшений позволяет много вариантов развития бренда.
Бренд полностью готов к реализации и развитию.
Бренд по сути не запускался и не раскручивался, реклама не производилась, но все полностью готово к запуску, в проект было вложено много сил и времени, готова вся визуально концептуальная часть, которая собственно говоря и продается.
Рассмотрим все варианты приобретения (полное\частичное) так же при необходимости в дальнейшем можем оказывать поддержку относительно дизайна и стилистики бренда.
за дополнительными деталями пишите мне на почту: bkat@bk.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы