подписка
Подписаться

Продам сайты прибыльного раскрученного интернет-магазина

Подписка на RSS
Dmitry Lebedev
07/03/2007
smallbuka

Где Вы видели людей, которые определяют дорого или дешево при покупке бизнеса по комментариям анонимных или просто незнакомых людей в форуме? :))

И, к тому же, как эти люди в форуме могут определить справедливую цену, не зная никаких деталей? :)

Кого предложение серьезно интересует, позвонят.

С уважением,
Дмитрий Лебедев
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
smallbuka
07/03/2007
Dmitry Lebedev:

Где Вы видели людей, которые определяют дорого или дешево при покупке бизнеса по комментариям анонимных или просто незнакомых людей в форуме?


Видел, к сожалению, людей, которые вообще ничего не смотрели при покупке... даже whois :lol:

Dmitry Lebedev:

Кого предложение серьезно интересует, позвонят.


На это я с таким же апломбом отвечу, что кто продает серьезно - обозначит хотя бы порядок цены.
Более того, кто хочет продать серьезно нормальный ресурс, берет и звонит сам в какой-нибудь интернет холдинг.

Меня это предложение серьезно не интересует - не моя тематика, но если бы было по моей тематике - я точно также возмущался бы.

Просто потому, что хочу быть со своим конкурентом в равных условиях, а так все это на какую-то мышиную возню смахивает. Где гарантия, что мне напишут такую же цену, как другим, а не больше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lidiya
07/03/2007
smallbuka:

Раз Вы не публикуете цену, значит оставляете себе возможность загнать его максимально дорого...

Не надо судить так однобоко. Могут быть и другие причины. Если Вы их не видите, это не означает, что их нет.

smallbuka:

Если Вы опубликуете здесь четкую цену, то любой потенциальный покупатель прочтет комментарии посетителей - оправдана цена или безбожно задрана.

Не думаю, что потенциальный покупатель настолько не разбирается в теме, что будет отталкиваться от коментариев на форуме. Для оценки проекта есть более верные способы.

smallbuka:

Именно этих комментариев Вы боитесь, и именно поэтому не публикуете цену, надеясь найти здесь лоха... тьфу, выгодного клиента.

Мне, как Вы извилили выразиться, "бояться" нечего. Мной проделана большая работа по созданию этих сайтов "с нуля", поэтому искать "лохов" для того, чтобы они не знали, что делать дальше с этими проектами мне не интересно. Я рассчитываю на знающих людей. А им коментарии, тем более Ваши :roll: , не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
07/03/2007
smallbuka:

Почему Вы не хотите обозначить цену?


Видимо потому что это не тот случай, когда речь идет о паре сотен долларов.

Желание продать свой бизнес за максимально большую денежку - вполне логичное желание, и не подлежит порицанию.

Smallbuka, судя по гундежу - у Вас нет ни желания, ни средств на приобритене данного ресурса. Зато есть неуёмное любопытство и желание поболтать.

Все заинтересованные и компетентные люди уже созвонились с Лидией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Догадаев
09/03/2007
Вы продаете магазин с реально заключенными договорами для отгрузки товаров и как предусматривается эта процедура?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lidiya
09/03/2007
Владимир Догадаев:

Вы продаете магазин с реально заключенными договорами для отгрузки товаров и как предусматривается эта процедура?


Владимир, я продаю не МАГАЗИН, а САЙТЫ. Прочтите внимательно мое первое сообщение. Подробности могу сообщить по почте или по телефону.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы