подписка
Подписаться

Продам сайт интернет-магазин валенок Спб

Подписка на RSS
Ольга Минченко
27/01/2014
Интернет-магазин традиционных русских валенок ручной работы с вышивкой. Санкт-Петербург. В основном спрашивают простые валенки или на заказ с рисунком по 4000 руб.
Тиц 10, возраст 1,5 года. На этот домен переехали с народа, оттуда идёт переадресация. С 2008 года работали в СПб.
http://valenki-krasavenki.ru
Продаю в связи с переездом из СПб, и невозможностью обрабатывать заказы. Очень много спрашивают подъехать посмотреть, а я не могу такой возможности предоставить.

Сайт на бесплатной версии движка, есть возможность, приобретения более старших редакций. Ссылка на сайт движка есть на сайте.
Корзина работает, платёжные системы интегрированы, но не включены. Заказы через корзину приходят.

Контент уникальный. Фото уникальное. Практически всё. Фото изделий изготовленных мной и моими сотрудниками. Разрешаю дальнейшее использование фото для производства копий.
+ группа вконтакте оттуда тоже идут заказы

Итого, что продаётся:
1. домен
2. сайт с контентом
3. группа вконтакте
4. возможность использования авторских моделей
5. информация по поставщикам

Стоимость 35000 руб.

+ потребуются вложения на продвижение около 1500 руб. в месяц. выход в 5ку. начиная с августа

по ключевым словам без продвижения выходит на 1 и 2 странице
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Минченко
06/02/2014
К вышесказанному добавлю пару строк.

Есть остаток товара, который отдам покупателю сайта. Ходовые размеры и модели. Подробнее смогу при сделке рассказать. Без брака. 15 пар с вышивкой и калошами.

По дизайну сайта и управлению. Покажу как пользоваться, изменю в шаблоне банеры, если нужно.


По доходности. Сезон осень-зима. от 30 000 руб. до 150 000 руб. в месяц.

Многое зависит от наличия товара, возможности просмотра и умения общаться. Важно покупатель должен быть из СПб, иметь небольшую площадь, для размещения товара и время для общения по телефону и встреч. Сайт имеет региональную принадлежность к Санкт-Петербургу. Заказы на 90% из Питера идут.


Сможем вышить коллекцию под Ваши запросы. Ручки то остались.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы