подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продам проект filebest.ru

Михаил
11/05/2006
Продаем уникальный проект по передачи файлов между пользователями сети рунета - filebest.ru . проетку filebest.ru всего 2 месяца. но уже порядка 100 загрузок и 1000 скачваний в сутки. аудитория 1000 уникльных (только русских ip) 5000 хитов. Базируется на собственном движке. писавшемся на заказ. Движок обладает устойчиватью к нагрузкам. имеются системы защиты (очень умные).Очень удобная система адиминстрирования. Движок очень дорогой, делался профессионалами.



Домен filebest.ru находиться на первых местах в поисковиках по запросам связанным с хранением и передачи файлов по сети, например файловое хранилище.

тиц 120 пр 4



продается по причине, форсмажерных обстоятельств нужны деньги



возможна продажа вместе с сервером на котором он и базируется, сервер арендуется в датацентре мастерхоста



для контактов admin@cityref.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
11/05/2006
цена 1200$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
11/05/2006
1.На чем планировалось зарабатывать?

2.Сколько сайт приносит сейчас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
11/05/2006
1) ввод платных аккуантов

2) ввод некоторых фишек связанных на смс сервисах

3) баннерных сетях



сейчас проект не приносит прибыль т.к. ему всего 2 месяца и едёт набор и привлечение аудитории
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
11/05/2006
сорри оговорился всмысле баннерная реклама
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rust sel!
11/05/2006
странный народ пошел..делает сайт...пару месяцев его помусолит и тут же выдает на продажу представля его раскрученным...еще и за такие деньги... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
11/05/2006
rust sel! вы просто не представляете о чем идет реч
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rt
11/05/2006
Михаил, предложение конечно интересное, цена возможно и завышена, но самое главное, окупаются ли затраты в достаточной мере? Какие перспективы, на нашем рынке платные акки не покатят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
11/05/2006
Возьму за 700$.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rust sel!
11/05/2006
Михаил.....тут все все представлют....вы только не представляете что это может стоить...;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
11/05/2006
1.ввод платных аккуантов

2) ввод некоторых фишек связанных на смс сервисах



Уважаемый Михаил, я думаю если Вы более подробно расскажите , что Вы имеете ввиду, Вы быстрее его продадите!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
-
11/05/2006
некоторые порталы сделали оплату за доступ к файлам (или доступ к высокой скорости закачки) через смс, по сути те же платные аккаунты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Богдан
12/05/2006
Не хочу ни в кого кидать камни, но я тоже искренне не понимаю как можно зарабатывать на таком сайте. Я уже не говорю об авторских правах - как только сайт выйдет на уровень когда его заметят - его сразу могут закрыть, как мне кажется. Дай Бог, чтобы я ошибался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
12/05/2006
Михаил вы погорячились, я думаю большинство здравомыслящих людей представляют о чём идет речь.

1200 - это цена завышенная раза в 4.

Такой сайт никогда не будет приносить нормальной прибыли=)) Его единственное оправданнное применение - текстовые ссылки с главной страницы.

Даже если таким сайтом заняться всерьёз на мой взгляд он не станет конкурентноспособным.

Как сказал кто-то выше платные аккуанты не покатят - мы живем в России, не забывайте об этом=))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stlanik
12/05/2006
Михаил, я Вам уже писал. Просьба связаться со мной на e-mail. По-поводу покупки Вашего предложения! Спасибо.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы