подписка
Подписаться

Продам новый интернет магазин + лендинг пейдж к нему

Подписка на RSS
bronco
29/04/2015
Сайт интернет магазина детских слингов, переносок. Без оборота!
Сайт на друпале, домену 1,5 месяца
Рассмотрю все предложения, варианты сотрудничества или аренды.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/04/2015
bronco:

настроенный аккаунт с закупкой ссылок для продвижения


Все, на этом можно закончить. Сайт - в помойку, домен мусорный ни стоит ни копейки... Или не читаете новостей последние полгода? Удачно Вас развели на бабки мусорщики!

PS: хотя если этот "аккаунт" никогда не использовался, удалите его нафиг, забудьте как страшный сон и главное никому не говорите что он был.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/04/2015
bronco:

Сайт на друпале


И, эта, мне кажется что Друпал это бесплатная ЦМС... Непонятно, за что тогда деньги? За 72 посетителя, то есть чуть меньше чем 1000р за штуку?

Какой прекрасный это, наверное, мир розовых иллюзий...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bronco
30/04/2015
Сколько борзых и особо умных - самим своего времени не жалко...

kaavain:

Или не читаете новостей последние полгода? Удачно Вас развели на бабки мусорщики!

Новости прекрасно знаю, причем не за последние полгода, а за последние лет 5. Только новости seo и реальность, знаете ли, расходятся. А вы видимо только на них и ориентируетесь и новостями ваш опыт и заканчивается. Новостной такой опыт, который далек от практики.
Именно таким образом продвинут и сейчас продвигается не один проект, в том числе интернет магазин. К тому же, так как я делаю это самостоятельно никто меня не разводил, так что МИМО!

kaavain:

И, эта, мне кажется что Друпал это бесплатная ЦМС...

Drupal да, бесплатный. Выбирался он правда не потому что бесплатный, а потому что мощный и многофункциональный и подходит под задачи.

А вы сами можете сделать на друпале интернет магазин, сделать лендинг, дизайн, собрать ключевые слова, настроить директ, оптимизировать сайт и тд. Нет?
Тогда опять МИМО.
А если можете, то не понимаю к чему этот комментарий. Вы за три копейки работаете или нанимаете студентов за две?

kaavain:

Непонятно, за что тогда деньги?
О деньгах речи пока особо нет. Цена указана для начала.
Еще раз - сайт делался под себя и написала же рассмотрю любые варианты, в том числе сотрудничество.
Не нравится - идите дальше. Я не собираюсь тратить свое время на любителей делать поверхностные выводы и обосрать все и вся не будучи в теме.
Кстати, хосты и посетители разные вещи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
30/04/2015
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/05/2015
Вы нолик лишний приписали :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
01/05/2015
luanda:

Вы нолик лишний приписали





Я бы сказал - три, учитывая что автор не догоняет в какую задницу он(а) загнал(а)(о) несчастный вновь созданный сайт.

Ну ничего, поймет скоро.

Главное предупредить потенциального покупателя, вдруг цену рублей до 1000 скинет и кто-нибудь поведется, что домен теперь (или весьма скоро) в ж... поиска надолго.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bronco
01/05/2015
kaavain:

Я бы сказал - три, учитывая что автор не догоняет в какую задницу он(а) загнал(а)(о) несчастный вновь созданный сайт.

Еще раз - вы телепат? На основании чего вы сделали
вывод? Вы сайт изучили, вы этот аккаунт видели, на которым закуплено 100500 плохих ссылок?

kaavain:

за загнал(о)
отдельное спасибо, сразу видно, что вы то настоящий мужчино!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
01/05/2015
bronco:

Еще раз - вы телепат?


Я не телепат, просто наконец-то случилось неизбежное. Все горе-оптимизаторы со своими мусорными ссылками наконец-то отправлены в то место, в которым им самое место.

Но, еще раз, я это не Вам пишу, продолжайте купать своих розовых слонов. Я написал это случайному прохожему, который вдруг прочтет эту тему и у него появится шальная мысль купить помомоечный домен, раскрученный "настоящим профессионалом" при помощи обычного тупого спама.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bronco
01/05/2015
kaavain:

Все горе-оптимизаторы со своими мусорными ссылками наконец-то отправлены в то место, в которым им самое место.

Вы знаете, тут я с вами абсолютно согласна.

А за случайным прохожим остается право думать своей головой и делать свои выводы на основании полной информации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
08/05/2015
bronco:

50000 руб., торг


Школьники - жгут, за эти деньги надо пахать месяц! 500 руб. - не больше. :roll:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы