подписка
Подписаться

Продам интернет-магазин товаров для мам и детей

Подписка на RSS
marina35622
29/05/2013
1.юрлицо можно и не покупать, есть вариант переоформить все на новое, а старое мы просто закроем.
2. вы имеете ввиду какой тел, офисный? в офисе сотрудник склада, ему тоже звонят, и курьеры обзванивают клиентов. Мобильник получается дешевле и удобнее, чем телефония.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
katerina
29/05/2013
Вы пишите:
"В продажу бизнеса входят:
Номера телефона и раскрученный сайт"

мне интересно, в чем суть покупки мною этого номера?
юр лицо (упрощенка)))) - имеет смысл покупать только свежее с 0 отчетностью. И то, вопрос цены важен.

Если будем разбирать каждый пункт, то придем к цене раз в 20 -30 ниже
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
29/05/2013
marina35622:

а чем вам мешает магазин в другом городе?
в одном из городов магазин работает и уж точно ничем не мешает основному. Больше магазинов - больше сила, я же не предлагаю наплодить таких же магазинов в одном городе, хотя могла бы под копирку сделать десяточек и продать.


Марина, вы предлагаете партнеру по франчайзингу войти в бизнес и одновременно продаете этот бизнес. Это мягко говоря не порядочно и уже многое о вас говорит.
Человек будет вкладываться в дело, рассчитывать на длительные стабильные отношения и тут вы ему подсовываете свинью в виде нового владельца, с которым заново нужно строить отношения.
Новый владелец может не захочет развивать франчайзинг и что в этом случае делать партнеру?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
29/05/2013
marina35622:

Кстати, про налоги и з/п бухгалтерии.
Бухгалтерия получает 3 тыс. в месяц
А налог упрощенка 15% получается намного меньше, чем Ваши посчитанные 6%.

При грамотном подходе сайт окупится за год, максимум полтора. Да, нужно будет поработать, но вроде я тут не золотую рыбку продаю, которая просто наколдует.

Про бухгалтера за 3 тр вы что-то не договариваете.
Даже в регионах за такие деньги никто вести бухгалтерию не будет, тем более фирма. Дайте адрес фирмы которая за такие деньги ведет доходы-расходы 15%. Проверю.
Кроме налога есть еще расходы на социальное страхование. Вот эти 30-40 тр и выходят.
Ваш сайт исходя из моих прикидок которые вы своими
цифрами не опровергли окупится за 2.5-3 года. И это если ничего не есть и все деньги например на возврат кредита тратить
Ответить
Читайте также
10/03/2021
8 советов, которые помогут интернет-магазинам продвигаться в 2021 году
Каждый год несет в себе какие-то изменения для интернет-бизнеса, к которым надо быть готовым. Новые тренды в маркетинге, серьезные конкуренты, новые рекламные площадки — все это влияет на работу онлайн-бизнеса. Рассказываем, как продвигаться в 2021 году интернет-магазинам... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы