подписка
Подписаться

Продам интернет-магазин парфюмерии

Подписка на RSS
podpole
15/12/2009
Добрый день. Продаётся 100% готовый интернет магазин парфюмерии.
Адрес сайта: laelle.ru
Есть 1 курьер (но их не проблема добрать), сайт полностью готов, частично заполнен, заказы постоянно идут 2-6 заказов в день.
Необходимые поставщики есть. Офис находится на кожуховской. Продаю всё в сборе.
Цена от 300 000р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rapsody
15/12/2009
Дизайн какой-то шаблонный от Битрикса, дешевый, букву "Р", обозначаемую валюту, украли у Лебедева.
Домен не парфюмерный, не запоминающийся.

Брендов для парфюмерии мало. Цены высокие, значит поставщика нормально нет, обычный барыга-перекупщик.

Красная цена, такому магазину 10 тыс. руб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
podpole
15/12/2009
Очень интересное мнение, сразу видно конкурента...
Вы видили стандартный дизайн битрикса? Буква "Р" - официальный символ российского рубля. Видимо летуаль и ивроже для вас тоже не парфюмерные названия и ужасно не запоминающиеся...
По поводу количества брендов - написано выше. Цены ниже средне-рыночных.
Если Вы, уважаемый - готовы сделать подобный сайт за 10000 рублей - я готов у Вас купить 5 по 20000 рублей, по рукам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rapsody
15/12/2009
По рукам. Я у вас солью весь сайт, поменяю логотип, который у вас кстати читается как Фаелле, повешу на домен, который как и Ваш очень парфюмерный, например, elektrotehmontag99.ru и продам его вам за 10 тыс. руб.
Ладно, если купите два таких, то отдам каждый по 8 тыс. руб.

P.S. Если бы Вы почаще заходили на форум, то заметили бы, что я далеко не Ваш конкурент...


P.S.S. Посмотрите сайт Ваших конкурентов, как должен выглядеть парфюмерный сайт, без дизайнерских наворотов, чисто продающий сайт, особенно обратите внимание на кол-во брендов: http://www.aromas.ru/


P.S.S.S. Советую почитать, прежде чем утверждать, что знак "Р" - официальный знак рубля: http://www.artlebedev.ru/news/2007/rouble/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
khusamov
16/12/2009
rapsody, вы все о мелочах, да о мелочах... А вот главное вы не заметили. Главное что сайт дает несколько заказов в день! Пусть сайт не запоминающийся, шаблонный и с украденной буковкой. Ведь не это главное. А вот что он приносит владельцу, это совсем другое дело. Так что есть к чему присмотреться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rapsody
16/12/2009
Весь смысл как раз таки в мелочах. В мелочах кроется суть происходящего. А происходит тут очередная нае*ка. Для чеого вы думаете на сайте нет счетчика? Потому как посетителей там нет. А те что есть не дают 2-6 заказа в день. Ну не верю! я что выставив на сайте 3 флакона ароматизированной воды, розлитой в подмосковном гараже, можно это кому-то продать.

Пусть откроют статистику. С открытой статистикой, я вам сразу скажу кто и чего у них покупают, даже без админки, и даже смогу предположить сколько с этого сайта можно выжать по максимуму.

А пока это очередной шаблон за 300 тыс. руб. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deymos1986
16/12/2009
Могу скзазать что Вам вряд ли продать за такую цену. Во первых интересно услышать причину продажи ? Если магазин приносит деньги вряд ли ими станут разбрасываться на форумах и.т.д.
Если и даже есть причина продажи адекватная, то можете объяснить откуда траффик идет?
Сайт создан created: 2009.08.03 он вряд только успел проиндексироваться поисковыми системами.
Если вы в Директ и Маркет и Гугладвордс вкладываете больше чем зарабатываете, то он нафиг не нужен. А то потом за такое ... и за такие деньги люди могут потом претензии предьявить.
Моё мнение цена раз в 10 завышена.
ps сайт зареген на телефон phone: +7 916 2713420 и телефон студии внизу подпись где сделан если контакты посмотреть Тел: 89162713420
Серьезная студия с федеральным номером..)))хахаха.
Могу прямой подогнать тебе тысяч за 200 не нужен?)))
Студия в подполе называется? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
podpole
16/12/2009
С продажи снято. Причина продажи ликвидирована)
Всем спасибо за ваши оценки)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rapsody
16/12/2009
Ну вот, что и стоило доказать. Видимо человеку на бутылку не хватало. Кто-то угостил - причина продажи ликвидирована :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы