подписка
Подписаться

Продам интернет-магазин " оборудование для ресторанного бизнеса"

Подписка на RSS
Ксения Ш.
Директор, Торговля (Оборудование, мини-компания)
12/06/2019
Бизнесу 4 года
Интернет-магазин профессионального ресторанного оборудования - магазин специализируется на комплексном оснащении ресторанов, кафе, баров, столовых, пищевых производств и магазинов разного формата. Более 30 000 наименований товаров под любые бизнес-процессы. Более 20 услуг для предприятий питания, торговли и индустрии гостеприимства: Продажа оборудования в лизинг, рассрочку. Проектирование кафе и ресторанов. Сервисное обслуживание. Доставка оборудования по всей территории РФ.
Преимущества предлагаемого бизнеса:
1. Бизнес, проверенный временем (сайт находится в топ поисковой выдаче по 90% низкочастотных запросов. В Яндекс маркете более 600 отзывов)
2. Кафе, рестораны, точки общественного питания, хлебопекарни, продуктовые магазины, кофейни будут востребованы всегда независимо от кризиса, соответственно, будет востребовано и оборудование для этих компаний. Рост и развитие не ограничены.
3. Готовый продукт, продуманный ассортимент, узнаваемый бренд.
4. Договора с поставщиками (около 20 поставщиков). У многих поставщиков, за счет достигнутого объема продаж, компания получает бонусы в виде: 1. Дополнительных скидок. 2. Отсрочек платежей 3. Получения ретро-бонусов
5. База покупателей. Более 2000 контактов
6. Автоматическое обновление каталога – новые товары автоматически подгружаются на сайт.
7. Настроенная реклама в Яндекс директе.
8. ТОП 10 по большинству низкочастотных запросов
9. Техническая и рекламная поддержка сайта -24/7

Что продаем:
1. Домен maromar.ru
2. Интернет-магазин + движок сайта (CMS bitrix - лицензия малый бизнес , шаблон со всеми наработками , полный перечень доработок , а это 2 млн вложенных средств отправим по запросу на электронную почту)
3. Настроенная CRM (retailCRM)
4. База покупателей. Более 2000 контактов
5. Настроенная реклама в Яндекс директе: В директе реализованы около 10 рекламных кампаний, в некоторых из них добавлены группы объявлений (от 3х до 10) разделенных по разным критериям, среди них ГЕО локация, РСЯ ( в свою очередь разделен на показы в поисковиках и сетях) и тп. – рекламные кампании настроены, но нуждаются в ежедневном мониторинге и внесении корректировок
6. Контракты с поставщиками
7. Пособия (мануал) для отдела продаж (обучение продажам, пособие по работе с CRM)
8. Каталог товаров 30 000 наименований
9. В стоимость включены помощь в проверке бизнеса и полное профессиональное сопровождение данной сделки от бизнес-брокера с 15-ти летним опытом работы!
Также Мы предлагаем всестороннюю ТП ( это и нереализованные доработки, которые, по нашему мнению, необходимо добавить на сайт, (среди них: внедрение SSL сертификата (для прохождения модерации в гугл ) инструменты по автоматическому регулированию ставок в Яндекс Маркете, ставки могут регулироваться в зависимости от маржинальной или просто в процентном соотношении, автоматизированный email маркетинг, интеграция с онлайн кассами, интеграция систем лояльности, автоматизация процессов в CRM системе и многое другое), также и любые ваши идеи в плане доработок.

Цифры:
2018 ГОД: ООО 48 761 242(выручка); ИП- 34 436 268(выручка);
Валовая прибыль 850 000 руб /мес
Чистая прибыль – 250 000 рублей/мес (2018), 180 000 руб/мес- 2019
Расходы на рекламу – от 180 000 рублей
Все данные у нас подтверждаются документально (банк/бухгалтерия)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы