подписка
Подписаться

Продам или сдам в аренду сайт

Подписка на RSS
Андрей Пронин
22/12/2009
Продам или сдам в аренду сайт http://www.dikovinka.com/ . Сайт сделан на 1с битрикс бизнес. Полная интеграция с 1с восьмеркой с онлайн обменом. Возможна автоматическая настройка обмена и выкладка товаров автоматом по заведению в 1с, и учет остатков в реальном времени по учету в 1с. Возможна помощь в в выкладке товаров и настройке визуального вида сайта. Все разделы сайта можно править и они как удаляются, так и добавляются. позиции в Яндекс: диковинка, dikovinka, диковинки детям, диковинки женщинам, диковинки мужчинам, (1место). Цена договорная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
04/01/2010
Чего-то он у Вас уже пол года продается...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
06/01/2010
kdk:

Чего-то он у Вас уже пол года продается...

Потому что слишком дорого за сайт который не функционирует а только создаеться видимость его жизнедеятельности...
1. сайт не имеет ссылок и о позициях в поисковых системах можно и не говорить :lol:
2. Хостинг скоро оканчиваеться, Обновление Битрикса не происходит
3. а Цена то 300 тыс. рублей спрашиваеться за что?:!: с таким подходом к делу я думаю сайт не будет продан никогда
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
brainyb@mail.ru
15/01/2010
Так на сайте 8 товаров всего!!! Вы сума сошли?
Это уже просто СПАМ!!!
Так и пишите продаю доменное имя....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
15/01/2010
brainyb@mail.ru:

Так и пишите продаю доменное имя....


Я уже интересовался домен отдельно не продаеться и не стоит все равно 300 тыс.рублей.
Готов купить был сайт за адекватную цену но тут такое началось со строны продавца.....
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы