подписка
Подписаться

Продам дропшиппинговый магазин женской одежды из Китая ( + схема бизнеса)

Подписка на RSS
Димитрий
29/04/2014
Продаётся магазин одежды из Китая ( paimai точка ru), работающий по схеме дропшиппинга уже более 2х лет, тиц 10
Автоматизированная система обновления ( парсер поставщика со встроенным переводчиком, которым может редактироваться), более 15 000 товаров, обновление 4 раза в день ( остатки, новинки, удалённые товары). Также автоматизирована схема отправки ( клиент оплачивает, по нажатию кнопки формируется excel- письмо поставщику, поставщик отправляет из китая, сообщает код отслеживания и остаток депозита по эл.почте), то есть с товаром возиться не надо, только принимать платежи отправлять заказы по такой схеме.
В магазине реализована система смс-уведомлений, трекинг посылок ( через сайт почта россии и уведомление о приходе посылок), другие маркетинговые доработки .
В данный момент посещаемость 350-400 человек в день ( 2-3 заказа), сугубо по трафику из яндекса.
Без доп.обновлений достигнет к осени- 600-700 в день ( есть доказательства)
Никакие другие меры по рекламе не проводятся!
Имеется группа вконтакте более 30 т. человек, группа одноклассники ( более 2500), канал ютубе ( более 300 видео), все они создают определенный трафик и доверие ( отзывы, ссылки, и т.д), то есть социальная составляющая имеет большой потенциал.
На создание магазина ( доработки, программный код, дизайн, парсер и т.д) ушло порядка 60т.р и полгода времени
Продаю ввиду отсутствия интереса к одежде ( то есть сама тема меня не интересует, не зажигает, не вставляет), а также ввиду того, что многие клиенты желают наложенный платёж, этот вопрос решаем, но некогда и не хочется возиться.
Поэтому, продаю магазин только тем, кто уже торговал одеждой из Китая или просто знает, как работать с предоплатой и речевыми скриптами, так как знаю, что есть множество эффективных способов заставить людей платить заранее, но повторюсь еще раз, мне это не интересно, так как в данный момент сконцентрирован на другом бизнесе, которым занимаюсь около 10 лет.
Данный магазин создавался по совету человека, выдавшего мне поставщика и также других продавцов по этой теме, которые, кстати говоря, решили банальным образом вопрос с заказами и гребут деньги лопатой:-)
Эта информация даётся внагрузку, также внагрузку «палится» еще одна тема, с женской одеждой ( другой поставщик и другие российские сайты, имеющие приличный profit).
Пиковые сезоны когда хорошо заказывают одежду- февраль, март, апрель, октябрь, ноябрь, декабрь ( практика двух лет)
Ваши предложения по стоимости бизнеса пишите в личные сообщения или по почте gevals@yandex.ru
Итак, что Вы получаете:
1)Полностью настроенный магазин, поддерживающий состояние склада в актуальном состоянии ( требует для установки выделенного сервера, так как картинки занимают около 20GB). Так как китайцы недавно изменили выдачу новинок, другие конкуренты не смогли с этим справиться и скорей всего не смогут:-)
Так что, у вас преимущество. Доказательства предоставляются.
2) Развивающийся бизнес. Трастовый сайт ( соотношение хиты/хосты- более 10).
Вы получите схему привлечения клиентов по очень и очень низким ценам. Также сообщу каналы рекламы, которые очень и очень эффективны. Ими я не воспользовался потому-что НЕ ИНТЕРЕСНО, как уже и писал и вплотную занят другими ресурсами.

3) Дополнительный поставщик очень покупаемой женской одежды ( если тема развития в продаже женской одежды из Китая интересна)
4) Полную схему данного бизнеса от А до Я, консультации по любым вопросам в течении 2хнедель, меня как специалиста по раскрутке сайтов, юзабилити, маркетинг, реклама и т.д и т.п ( опыт 10 лет работы в интернете). То есть извлечёте дополнительную пользу и наверняка окупите свои вложения. ( допускается консультация по другим сайтам, если имеются, в пределах разумного)

Что-то мог забыть, спрашивайте:-)
Могу в скайпе также ответить на доп.вопросы, или пишите gevals@yandex.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы